Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Ваша станция » Своя радиостанция


Своя радиостанция

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Установил версию 3.00, там есть вкладка, называется "Своя радиостанция", это для чего??

0

2

Это возможность создать и транслировать в интернете радио, которое делаете сами, ничего сложного сдесь нет: просто выбираете треки и смотрите за настройками. IP с которого идет ваша трансляция можна посмотреть сдесь:
http://www.all-radio.net/translate_ip.php
Если есть вопросы пишите сдесь.

0

3

а как сделать чтобы в проге отображался именно тот адрес со страницы?

0

4

Dean_666
Добавить в програму ссылку на свою радиостанцию.

0

5

А как добавить, я не знаю :dontknow:

0

6

Dean_666
Через раздел добавить станцию в меню програмы.

0

7

А чтобы другие могли слушать надо отправить на сервер?

0

8

а какие параметры должны быть у файлов? перепробовал кучу, пишет файлы с такими параметрами не найдены, смотрю в винампе вроде должны подходить, 44 кгц

0

9

44100 стерео, потом выбрать папку.

0

10

vitalik написал(а):

44100 стерео, потом выбрать папку.

дык ведь так и делаю, тем более и по умолчанию так стоит, но не получается. Ога, понял тему: прога с приводом работать не хочет, спасибо за помощь

Отредактировано JoykaOH (2009-12-20 19:10:03)

0

11

А в своей радиостанции можно через микрофон говорить? Или только песни ставить?

Отредактировано Сумрачная Королева (2009-12-21 23:31:09)

0

12

просьба к разработчикам...программа не добавляет в плейлист вложенные папки с музыкой, а только то, что в корне папки. можно сделать чтобы видела?

Отредактировано Shsergey71 (2009-12-27 15:06:35)

0

13

Shsergey71
Пока только то, что в корне одной папки, вложеные не поддерживает.

0

14

Почему Вы игнорите мой вопрос? Меня интересует возможность говорить в микрофон через свою радиостанцию, это как-то возможно сделать?

0

15

Сумрачная Королева
Лично я такой возможности не нашел.

0

16

обьясните по полочкам как сделать свою станцию .чтобы ее прослушивали

0

17

Сумрачная Королева написал(а):

А в своей радиостанции можно через микрофон говорить? Или только песни ставить?

тоже интересует.
а будет ли реализована данная возможность в следующих версиях программы?

0

18

А можно ли сделать так, что б транслировать музыку не со своего компа, а закаченную на какой-нибудь сервер? И при этом что б радиостанция вещала незавизимо от моего компа, т.е. включил, запустил вещание, выключил комп, а она вещает по кругу?

Отредактировано SubjugatorOfArcticOcean (2010-09-05 16:27:49)

0

19

да... и меня тоже очень интересует этот вопрос. как возможно сделать так чтобы;
1 я смог вещать в микрофон?
2 мог наблюдать статистику посещающих/слушающих мою радиостанцию?
3 легко найти свою вещающую станцию в самой программе с IP и названием?

я вот вчера последовал по инструкции в вкладке "своя радиостанция", зашел, всё сделал как нужно, даже зашел на сам сайт по предоставлению этих услуг, там зарегистрировался заплатил 1,99 долларов за хост и возможность вещания в сети, скачал у них-же на сайте спец. программу, потом зашел чтобы подтвердить свою регистрацию вводя свои имя и пароль для завершения всего процесса легального вещания - а программа мне выдала что не распознаёт мою регистрацию и моё имя хоста тоже, хотя мой IP видит. странная система... деньги сняли а услуга не оказана должным образом! просто очень денег жалко, думал - всё, теперь буду вещать, а вдруг облом и разводняк очередной!!!
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!

0

20

Сумрачная Королева написал(а):

Меня интересует возможность говорить в микрофон через свою радиостанцию, это как-то возможно сделать?

да возьмите запишите свой файл в МР3 формате, добавьте в корневую папку и плейлист и всего делов.

vitalik написал(а):

Лично я такой возможности не нашел.

КАК? вы-же вроде администратор, сами-же со-разработчик, если я не ошибаюсь.

kseroks написал(а):

обьясните по полочкам как сделать свою станцию .чтобы ее прослушивали

да пока никак... я вон попробовал, теперь денег лишился. прослушивание только несколькими лицами и возможно.

SubjugatorOfArcticOcean написал(а):

А можно ли сделать так, что б транслировать музыку не со своего компа, а закаченную на какой-нибудь сервер? И при этом что б радиостанция вещала незавизимо от моего компа, т.е. включил, запустил вещание, выключил комп, а она вещает по кругу?

и я мечтаю чтобы в одной из будущих версий эта, и другие возможности наконец были реализованы.

0

21

balalar написал(а):

будет ли реализована данная возможность в следующих версиях программы?

будем верить и надеется... уже 3. 22 а воз и ныне там. может разработчики и начнут реализовывать эти все возможности.

0

22

с радиостанцией я уже разобрался... там (версия 3. 25) всё понятно вообщем-то. а так, в остальном - ждём дополнений в следующих версиях.  :cool:

0

23

Есть просьба к разрабам :idea:  Во вкладке "своя радиостанция" кроме очистить, сделайте пожалуйста кнопочку "выбрать всё"
Задолбало щёлкать птички. Кроме того нужна возможность добавления файлов :writing:  при редактировании.

Отредактировано Werewolf25 (2011-07-03 13:34:21)

0

24

И ешё  :mybb: Почему не вижу свою станцию????????

0

25

Werewolf25 написал(а):

И ешё   Почему не вижу свою станцию????????

а вы установили доп. программу DynDNS Updater? если нет то лучше сделайте это и один раз (если вы не хотите расширенные услуги) заплатите 2 доллара за регистрацию и программу с американского сайта. без неё, как я убедился не раз, ваша радиостанция будет оторвана от статистики и её никто не сможет слышать кроме вас.
увы, так построена и тщательно продумана эта система разработчиками.

0

26

Виктор-3 написал(а):

и один раз (если вы не хотите расширенные услуги) заплатите 2 доллара за регистрацию и программу с американского сайта

Какие 2 доллара за регистрацию?
"Dynamic DNS Free......     Get two hostnames in 18 available domains for free."  Dynamic DNS Free

Программа и 2 хоста бесплатно. Если больше хостов, то платишь. [хотя бы 1 раз в месяц программа должна запускаться иначе акк. удаляется, т.к. программой не пользуешься].

0

27

icemen написал(а):

Какие 2 доллара за регистрацию?
"Dynamic DNS Free......     Get two hostnames in 18 available domains for free."  Dynamic DNS Free
Программа и 2 хоста бесплатно. Если больше хостов, то платишь. [хотя бы 1 раз в месяц программа должна запускаться иначе акк. удаляется, т.к. программой не пользуешься].

да... а я до сих пор пользуюсь той программой ДНС что тогда один раз оплатитл. а скажите мне тогда, как сделать так чтобы мне всё время не ставить "Гуд"? или это норма. и что теперь мне зайти по ссылке и установить ту бесплатную версию, или пусть уже так будет? и ещё, есть-ли возможность автоматического обновления данной программы?

0

28

Виктор-3 написал(а):

есть-ли возможность автоматического обновления данной программы?

Да есть.

Виктор-3 написал(а):

а скажите мне тогда, как сделать так чтобы мне всё время не ставить "Гуд"? или это норма

Посмотрите в настройках, возможно у вас не отмечено, чтобы программа делала это автоматически.

Виктор-3 написал(а):

и что теперь мне зайти по ссылке и установить ту бесплатную версию, или пусть уже так будет?

Если всё прекрасно работает, то зачем лишние заморочки?

0

29

icemen написал(а):

Виктор-3 написал(а):
есть-ли возможность автоматического обновления данной программы?
Да есть.
Виктор-3 написал(а):
а скажите мне тогда, как сделать так чтобы мне всё время не ставить "Гуд"? или это норма
Посмотрите в настройках, возможно у вас не отмечено, чтобы программа делала это автоматически.
Виктор-3 написал(а):
и что теперь мне зайти по ссылке и установить ту бесплатную версию, или пусть уже так будет?
Если всё прекрасно работает, то зачем лишние заморочки?

да нет... заморочки вообщем-то есть. она полностью английская, а у меня с этим языком очень слабо. есть-ли русификатор к этой программе? а где там автоматическое обновление? я не понимаю, что там написано? где там чтобы программа запускалась в режиме "Гуд"?

0

30

Виктор-3 написал(а):

есть-ли русификатор к этой программе?

Я не встречал.

Виктор-3 написал(а):

а где там автоматическое обновление?

Не знаю номер вашей версии программы. Вот здесь есть подробное описание настроек версий DynDNS Updater 3.1 и DynDNS Updater 4.1.5 Полная инструкция по DynDns (регистрация,настройка,использ.)

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Ваша станция » Своя радиостанция