Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Ваша станция » Своя радиостанция


Своя радиостанция

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

icemen написал(а):

Виктор-3 написал(а):
есть-ли русификатор к этой программе?
Я не встречал.
Виктор-3 написал(а):
а где там автоматическое обновление?
Не знаю номер вашей версии программы. Вот здесь есть подробное описание настроек версий DynDNS Updater 3.1 и DynDNS Updater 4.1.5 Полная инструкция по DynDns (регистрация,настройка,использ.)

а жаль что нет русификаторов для этой программы. номер моей версии 4.1.8
благодарю, ссылка была мне полезной. я её даже сохранил в папку данной программы.
но я всё-же попытаюсь найти в поисковике русификатор для этой программы. а почему у меня там в программе ни один хост не указан, и странно, когда я пытаюсь при запуске войти то мне выдаёт ошибку имени или пароля, хотя я всё помню, и там потом это сообщение я закрываю, а вверху моё имя и фамилия стоят... мне как-то странно, не понятно почему так работает программа. а может мне всётаки сменить эту программу на ту что вы мне рекомендовали? но мне уже там заново регистрироваться не нужно будет? ведь я уже давно там зарегистрирован, правда, зайти мне на сегодня на сам сайт очень бывает сложно.

0

32

Виктор-3 написал(а):

но мне уже там заново регистрироваться не нужно будет?

Проверьте, зайдите в личный кабинет на сайте Dynamic DNS используя свой логин и пароль. (В правом углу форма входа выделена синим квадратом).

Виктор-3 написал(а):

а почему у меня там в программе ни один хост не указан, и странно, когда я пытаюсь при запуске войти то мне выдаёт ошибку имени или пароля, хотя я всё помню, и там потом это сообщение я закрываю, а вверху моё имя и фамилия стоят... мне как-то странно, не понятно почему так работает программа

Из вашего вопроса:

Виктор-3 написал(а):

а может мне всётаки сменить эту программу на ту что вы мне рекомендовали?

следует, что у нас установлены разные программы.
1. Тут я ничем не могу помочь.
2.Я не рекомендовал, т.к. таких программ несколько и каждая хороша по-своему, а проинформировал о том, что есть простая (бесплатная) и премиум (платная (для тех кому нужно более 2-х хостов и т.д.)) версии. Но в любом случае регистрация бесплатна.

Виктор-3 написал(а):

а может мне всётаки сменить эту программу

Какой смысл вам менять, если все работает (хосты обновляются и люди слушают ваше радио)? В любом случае вам решать.

0

33

icemen написал(а):

Какой смысл вам менять, если все работает (хосты обновляются и люди слушают ваше радио)? В любом случае вам решать.

хорошо. учту ваши примечания. точно мне решать, менять или не менять... если пока всё работает нормально, значит мне менять ничего не нужно. но никакой хост у меня в программе не отображается, вот в чём прикол... и мои ник и пароль при запуске программы, после авторизации выдаёт ошибку но при этом мои имя и фамилия есть вверху и IP-адрес тоже указан. но разве так быть должно? не пойму всёравно.

0

34

Виктор-3 написал(а):

мои имя и фамилия есть вверху и IP-адрес тоже указан

Так и должно быть. Вход происходит автоматически.

Виктор-3 написал(а):

икакой хост у меня в программе не отображается

А вот этого быть не должно. Посмотрите:
1. Advanced -> Стоят ли у вас галочки как показано на рисунке, если нет - установите и нажмите Apply.
http://uploads.ru/t/a/3/F/a3F52.jpg
2. Home -> Refresh Host List -> Apply.
http://uploads.ru/t/O/K/i/OKiAL.jpg

0

35

весьма благодарю. но я так уже делал, ничего не обновляется, и кнопка "Apply" вообще не активна. у меня только галочка не стоит в последнем пункте. а так все галочки стоят. и по прежнему программа загружается в режиме "Critical" а на "Good" мне нужно самому активировать. вот так чудно работает у меня эта программа. пока ничего сделать не могу, так как не нахожу другого выхода решения этой ситуации. она функционирует, и транслировать свою станцию я могу, но эта её работа с ошибками меня утомляет.

Отредактировано Виктор-3 (2011-10-20 04:29:34)

0

36

icemen написал(а):

Какие 2 доллара за регистрацию?
"Dynamic DNS Free......     Get two hostnames in 18 available domains for free."  Dynamic DNS Free
Программа и 2 хоста бесплатно. Если больше хостов, то платишь. [хотя бы 1 раз в месяц программа должна запускаться иначе акк. удаляется, т.к. программой не пользуешься].

а вот на сегодня на сайте программы DNS бесплатной версии нет. там только разве что пробная. я уже запарился с этой програмкой. хорошо что хоть есть в моём браузере Хром есть автопереводчик с англ. языка, просмотрел весь сайт таким образом и не нашел версии с бесплатным использованием без ограничения. вот так. выбор вообщем-то не велик... а эта программа ДНС Динамик у меня что-то не обновляется, 4 месяца назад обновилась на 4.1.9 и всё. у меня всё настроено верно, все галочки необходимые стоят. в чём дело, я так и не смог разобраться.

0

37

Виктор-3

Dyn Update Clients

На сегодняшний день Version: v4.1.10
Last Modified: November 17, 2011

Windows Update Client Install Guide

p.s. Сейчас проводится эксперимент по продвижению "DynDNS Pro Trial" - бесплатного пробного периода на DynDNS Pro.

If you decide not to continue with Pro, just cancel your Pro trial within the first 14 days and you will not be charged. You may keep one hostname free of charge for trying the Pro Trial.
DynDNS Pro Free Trial

Отказаться от Pro можно в течении первых 14 дней, просто нужно отменить Pro Trial и у вас останется право иметь бесплатный хост.

0

38

icemen написал(а):

Виктор-3
Dyn Update Clients
На сегодняшний день Version: v4.1.10
Last Modified: November 17, 2011
Windows Update Client Install Guide
p.s. Сейчас проводится эксперимент по продвижению "DynDNS Pro Trial" - бесплатного пробного периода на DynDNS Pro.
Отказаться от Pro можно в течении первых 14 дней, просто нужно отменить Pro Trial и у вас останется право иметь бесплатный хост.

ну утешили... это мне морочно очень будет. и зачем мне этот хост тогда будет если я не смогу видеть статистику в программе Алл-радио во время трансляции своей радиостанции. так было удобно, скачал обновил бесплатную версию программы ДНС и всё. а теперь одни заморочки платные, да и по деньгам если я так транжирится буду каждый месяц по 30 долларов то это очень для меня будет затратно.

0

39

0

40

icemen написал(а):

Скрытый текст:
Виктор-3
Тогда - Список бесплатных DNS-серверов

очень вам благодарен. позже тщательно рассмотрю этот список и проверю какая из ДНС программ мне подойдёт. но пока остаётся у меня действующий ДНС.

0

41

я уже решил не заморочиваться с этой программой и трансляцией с ПК через программу Алл-радио. и теперь вещаю круглосуточно и этих проблем не знаю.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Ваша станция » Своя радиостанция