Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Проблемы с Radio-Tv!


Проблемы с Radio-Tv!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

скачал программу Radio-Tv. выбираю станцию,ставлю на запись,останавливаю и хочу прослушать. время идет- звука нет!!!в чем проблема и что мне делать!!!???

0

2

Толик написал(а):

скачал программу Radio-Tv. выбираю станцию,ставлю на запись,останавливаю и хочу прослушать. время идет- звука нет!!!в чем проблема и что мне делать!!!???

Нажмите кнопку "Recording Control" для англиского интерфейса, а там виберите "Wave" или "Stereo Mix" и поставьте в выбраном ползунок не нa минимуме, и попробуйте записать, если в вашей звуковой карте нету "Wave" или "Stereo Mix" то тогда выборочным путем вибирайте что есть и пробуйте записать.

0

3

у меня вот такая проблема, скачал последнюю версию, установил , при запуске вызаёт ошибку "OLE error C00D0FEB"? насколько я понимаю, она не может получить доступ к какойто программе?

и возникает куча процессов после закрытия ОДНОГО экземпляра программы

у меня win xp

0

4

nobody написал(а):

у меня вот такая проблема, скачал последнюю версию, установил , при запуске вызаёт ошибку "OLE error C00D0FEB"? насколько я понимаю, она не может получить доступ к какойто программе?
и возникает куча процессов после закрытия ОДНОГО экземпляра программы
у меня win xp

Какая у вас верссия Windows Media Player нужно не меньше 9 верссий так-же посмотрите какая у вас верссия программы долна быть 2.65

0

5

Какая у вас верссия Windows Media Player нужно не меньше 9 верссий

версия 11-ая

так-же посмотрите какая у вас верссия программы долна быть 2.65

самая последняя

0

6

Поставил XP SP 2 с плеером 11 и все нормально работает
Так что проблемы в связке XP SP2 PLAYER 11 нету

0

7

проблема такая:
selection: Video
country: Russia
choose a video: Argo

Invalid point floating operation - много-много раз, в итоге программа закрывается.

стоит: XP SP2, MediaPlayer 10, Radio-TV 2,65

0

8

Толик написал(а):
Толик написал(а):

tolik, ti znaesh problemy s jenshinami? ( "emansipatsija") TAK VOT, PROBLEMA S INETOM-( "BUFERIZATSIJA")...ZAGNANIX LOSHADEI PRISTRELIVAUT...-MENJAI PROVIDERA!

0

9

budele написал(а):

у меня тоже Xp sp2 плэер 11 установил прогу ничего не работает в ней даже реклама которая на скрине видно не работает в списке каналов нет ни одного ни радио ни тв вродебы как должно обновлятся но никак.ПОМОГИТЕ. :rolleyes:

Отредактировано bazilio (2007-06-26 00:40:12)

0

10

chilanzar написал(а):

проблема такая:
selection: Video
country: Russia
choose a video: Argo
Invalid point floating operation - много-много раз, в итоге программа закрывается.
стоит: XP SP2, MediaPlayer 10, Radio-TV 2,65

Похоже что у вас не стоит фляш

bazilio написал(а):

у меня тоже Xp sp2 плэер 11 установил прогу ничего не работает в ней даже реклама которая на скрине видно не работает в списке каналов нет ни одного ни радио ни тв вродебы как должно обновлятся но никак.ПОМОГИТЕ.

Однозначно что ваш фарейвол запрещает программе доступ в инет
Что-бы не заморачиваться просто переустановите прогу в туже папку и как фарейвол будет спрашивать дать доступ программе в инет отвечать положительно.

0

11

Ни один из каналов не показывает. Установлен Windows Media Player 11.
Отключил Firewall и антивирус. Не помагает. Высвечивается Connection to media... , а затем Ready.

Аналогичная ситуация при просмотре Корбина ТВ используя Internet Explorer(в Opera работает). Если запустить просмотр в WMP, то после подсоединения к мультимедия... выдает сообщение проигрывателю Windows Media не удается влспроизвести элементы в списке воспроизведения. Нжимаю web-справка. Там написано следующее:

You've encountered error message C00D10B5 while using Windows Media Player. The following information might help you troubleshoot the issue.

Cannot play file
Windows Media Player cannot play the file. You might encounter this error if your computer is missing an audio device driver (such as a sound card driver).

Что это может быть? Очевидно что Opera использует по умолчанию другой плеер?

В WMP все типы файлов выбраны, поставил галочку возле опции "Подключаться к интернету(переопределяет другие команды), эксперементировал с сookies, перестанавливал сам WMP - нмчего не помогло. Радио и видео воспроизводятся.

Отредактировано AlexV (2007-07-08 11:33:11)

0

12

AlexV написал(а):

Аналогичная ситуация при просмотре Корбина ТВ используя Internet Explorer

B Internet Explorer при работе с сайтом Корбина ТВ, нужно разрешить этому сайту использовать cookie.
И не пытайтесь вставить Корбиновскую ссылку в WMP - ничего не получится. :)

Отредактировано icemen (2007-07-08 19:14:44)

0

13

icemen написал(а):

B Internet Explorer при работе с сайтом Корбина ТВ, нужно разрешить этому сайту использовать cookie

Узел corbina.tv c опцией разрешить задан. Кроме Corbina News , где используется другой проигрыватель.

0

14

Привет . Ознакомился с выше перечисленными проблемами и удивился:  видео пишет а радио нет( никак- как бы я не эксперементировал. Пробовал и в настройках: выставлял и на русский язык и на анг. , далее- в option-ах своего ставил и "Wave" и прочее - что там стоит( галочки все или всё по отдельности)  короче никак. Кодэки все есть. Видео пишет любое -что из выставлены в списке( и отдельным потоком и из записанного файла( правда не все проверил на открываемоть-но те что открылись: Corbina, РтР-Планета, и другие)  смотрелись и писались без проблем.

Интернет -15,5мб/c     входящий-1155кб/с ( на момент когда пишу)  ; Windows Media Player 11.; со всеми кодэками;
  XP SP 2; САМОЕ главное что место занимает музыка списанное с радио(название радио - разницы нет какое)  - а при воспроизведении с любым плээром ничего нет( звука нет) . И совсем другая картина с видео - всё есть и всё пишет. Помогите- может уже кто и обращался с этим но на форуме всё обсмотрел, похожие случаи пишут были.Как разрешились не пойму.
Да, забыл- версия 2.67-последняя ( как я понял)  с 2. 65 была таже ситуация - и тоже никак не решил.

0

15

Прога замечательная, но я не разобрался как записывать видео файлы. Пытаюсь сохранить запись - сохраняет только в МП 3. Проблема решаема?

0

16

bager написал(а):

Прога замечательная, но я не разобрался как записывать видео файлы. Пытаюсь сохранить запись - сохраняет только в МП 3. Проблема решаема?

Выберите вкладку "Запись видео"

0

17

У меня тоже ничего не работает (в т.ч. и реклама) и когда я выбираю в закладках радио/тв/видео... мне пишут, что сервер не доступен - попробуйте позже. И так уже два дня. У меня xp и media player 11, файерволлы отключены.

0

18

Stranglehold написал(а):

У меня тоже ничего не работает (в т.ч. и реклама) и когда я выбираю в закладках радио/тв/видео... мне пишут, что сервер не доступен - попробуйте позже. И так уже два дня. У меня xp и media player 11, файерволлы отключены.

Если файервол отключен и программа имеет доступ в интернет, то похоже что у вас не будет грузиться сайт http://www.all-radio.net/ если сайт грузится то однозначно что файервол заблокировал программе выход в интернет.

0

19

Позавчера  всё работало нормально.  А сегодня после запуска программы  и её выхода в Интернет произошёл какой-то
сбой и вместо перечня названий стран и радио и TV  станций  появился набор неких символов. Перестановка проги не
помогла. Процесс повторился. Такое ощущение, что вместо перечня стран и станций грузится какая-то ахинея.
  Что посоветуете, Админ ?

0

20

basil написал(а):

Позавчера  всё работало нормально.  А сегодня после запуска программы  и её выхода в Интернет произошёл какой-то
сбой и вместо перечня названий стран и радио и TV  станций  появился набор неких символов. Перестановка проги не
помогла. Процесс повторился. Такое ощущение, что вместо перечня стран и станций грузится какая-то ахинея.
  Что посоветуете, Админ ?

Какая версия программы ???

0

21

nobody написал(а):

OLE error C00D0FEB

такая ошибка вылезает от испорченного медиаплеера.сам только что сломал, и увидел

0

22

nobody написал:
OLE error C00D0FEB

gameman написал(а):

такая ошибка вылезает от испорченного медиаплеера.сам только что сломал, и увидел

Поздравляю, и...? Если вы внимательно читали, то речь шла о тестовой версии 2.65. Сейчас версия 2.71, удалите всё и после этого установите заново.

0

23

icemen написал(а):

Поздравляю, и...?

я зашел не иронию услышать, а узнать, в чем причина слета OLE , и как ошибки избежать.так же интересно, как удалить программу без ручной чистки реестра.если унинсталлер не в наличии-так хоть от мониторинга реестра можно облегчить подсказкой пары ключей
версия плеера 11, флеш установлен ,программа 2.71.

Отредактировано gameman (2007-09-18 21:59:21)

0

24

gameman написал(а):

как удалить программу без ручной чистки реестра.

Удалите ярлыки с рабочего стола, из Пуск-Программы-(два ярлыка), саму программу C:\Program Files\All-Radio.

0

25

icemen
даже относительно тщательно чистил реестр JV16 PT и перегружался после этого, ошибка в наличии :(

0

26

gameman написал(а):

даже относительно тщательно чистил реестр JV16 PT и перегружался после этого, ошибка в наличии

Программа расчитана на работу с WMP, попробуйте его переустановить. Включайте программу только при наличии соединения с интернетом. скачайте с сайта иную версию (их две на сайте), чем стояла у вас.

0

27

Реестр чистить не стоит так как при запуске программы она исправит реестр если с ним что-то не так (только в отношении самой программы а не windows media player).

Пере-устанавливать программу стоит только в том случае если вы заблокировали доступ программе в интернет и не знаете как это исправить ( переустановив программу фарейвол ZoneAlarm считает что это другая программа и поэтому запрашивает новые правила для программы (как работают другие фаерволы не знаю так как не пользовался)).

Только что проверил то все базы на своем месте, так-же проверил программа нормально работает.

Проверьте грузятся ли сайты http://www.all-radio.net/ и http://www.budele.net/radio так как программа попеременно базы берет с этих сайтов (это насчет того что плохо грузится в списки ).

Насчет ошибки OLE error C00D0FEB то такую ошибку выкидывает при добавлений радио-станций транслирующей в формате OGG ( OGG формат не передает скорости потока и WMP ругается ( станции с форматом OGG администрация не добавляет в базу данных(сам плеер не портиться просто нужно перегружать WMP)).

Так-же может вылезать ошибка OLE error C00D0FEB если по каким-то не понятным причинам запрещена перезапись файла "settings.ini" в корне программы.

0

28

budele
icemen
спасибо,теперь разобрался. у меня напрочь слетел медиаплейер от 2003 винды, когда компьютер выключался с включенным проигрывателем, теперь прийдется винду накатывать поверх, т.к. где взять русский 10 мп для этой системы-не нашел

0

29

icemen
:thank_you:
заработал, как и раньше.теперь буду думать, почему при выключении компа с играющим радио такое случилось...

0

30

gameman написал(а):

заработал, как и раньше.теперь буду думать, почему при выключении компа с играющим радио такое случилось...

Попробуйте выключить компьютер с работающим WMP похоже такие-же будут результаты.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Проблемы с Radio-Tv!