Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Не работающие станции


Не работающие станции

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Незнаю почему закрыли предыдущую тему. Канал Теле клуб стал требовать лицензию :)

Отредактировано Shef (2008-07-02 14:40:07)

0

2

Shef написал(а):

Незнаю почему закрыли предыдущую тему. Канал Теле клуб стал требовать лицензию

Канал ТелеКлуб - всегда требовал лицензию за исключением рекламных компаний.

Не требует лицензию канал 34. Nashe Kino 31 KBit/s

0

3

у меня тут такая проблема,что точного топика нет так что попрошу извинить. итак, дело в том что у меня показывает..ВСЕ. но! у меня показывает... ЗАПИСЬ! как так я что то не пойму? к примеру. ртр планета. все знают этот канал. я включил,там идут новости но как только они кончаются начинаются ЗАНОГО. и так все каналы что я пробовал и радио станции тоже! что это такое? я никак не пойму в чем дело. спал однажды ночью,под радио,и посснулся от дежавю.. потом понял что у меня 20 мин какого то моссковского радио играли всю ночь. ребята! ПОЧЕМУ ПОВТОРЫ???

0

4

Ответ на аналогичный Ваш вопрос был дан здесь Дэ Жа Вю

0

5

Проблемы с видео загрузками.
Пример ,, Gostia Iz Budushego ,, загружаю для сына получается пустышка.
Чо делать?
В течении 2-х недель обновлений нет, может Вам новых фильмов подогнать?

0

6

У меня воспроизводится этот фильм. У вас установлен FlashPlayer ? Т.к. видео воспроизводится с помощью него.

0

7

Pavel написал(а):

Проблемы с видео загрузками.
Пример ,, Gostia Iz Budushego ,, загружаю для сына получается пустышка.
Чо делать?
В течении 2-х недель обновлений нет, может Вам новых фильмов подогнать?

Проблем с воспроизведением данного фильма не найдено. Проверьте и если необходимо установите флешплеер https://budele.mybb.ru/viewtopic.php?pid=405#p405

0

8

Проблемы с некоторымы видео загрузками.
Video-USA-Spartak 1
                 Spartak 2
                V Lovushke Vremeni 1
                V Lovushke Vremeni 2   в смотровом окошке плеер появляется, идёт время, но звука и изображения нет.
Помогите решить данную проблему, пожалуйста. Может быть так- что ссылки нерабочие?

0

9

Pavel написал(а):

Проблемы с некоторымы видео загрузками.
Video-USA-Spartak 1
                 Spartak 2
                V Lovushke Vremeni 1
                V Lovushke Vremeni 2   в смотровом окошке плеер появляется, идёт время, но звука и изображения нет.
Помогите решить данную проблему, пожалуйста. Может быть так- что ссылки нерабочие?

Либо данное видео временно не работает, либо автор обновил видео и ссылки на данное видео устарели.

0

10

Можно-ли про эти ссылки узнать поточнее, ответ неясен рабочие али нет?
Заранее спасибо за внимание.

0

11

Pavel написал(а):

Можно-ли про эти ссылки узнать поточнее, ответ неясен рабочие али нет?
Заранее спасибо за внимание.

Данные ссылки нерабочие:
Video-USA: Spartak 1, Spartak 2,  V Lovushke Vremeni 1, V Lovushke Vremeni 2

0

12

оК спосибо, буду ждать оновлённые ссылки. Моё мнение: ваш проект All-radio является самым удачным среди сторонних проектов.
Хотелось-бы в следуюшей версии увидеть разделённое радио по жанрам (рок,диско,и т.п.)
Всех благ вам, до встречи!

0

13

после обновления до версии 2.90 тв-россия практически все каналы проходит буферизация,появляется звук.останавливаю воспроизведение и включаю снова со 2 или 3 раза появляется изображение.евроспорт вообще не работает.подскажите что делать.спасибо

0

14

Смотрите евроспорт из раздела
Russia 2
Работает
Кстати огромное спасибо за этот раздел, давно искал некоторые каналы, а тут еще больше.

0

15

У меня из Russia 2 вообще ни чего не показывает (версия 2.90)

0

16

Не знаю в чём проблема, но все каналы (Flash) не показывают

0

17

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не открывается телеканал SGU.TV?  У меня версия программы2.91.

0

18

beduincha написал(а):

не открывается телеканал SGU.TV

также

0

19

beduincha написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не открывается телеканал SGU.TV?  У меня версия программы2.91.

Проблемы у самого канала с интернет вещанием, а не у программы All-Radio.

0

20

Имею желание увидеть 1. BaseballChannel TV 400 KBit/s ( USA ) то зеленый экран то еще какая ниюудь хрень

0

21

Доброго времени суток!Программа перестала транслировать радиостанцию echo.msk.ru Не подключается мультимедиа и соответственно нет буферизации.Другие каналы и станции работают без особых нареканий.Скорость интернет соединения 3-6 Мб/сек.

0

22

acrobat123 написал(а):

Доброго времени суток!Программа перестала транслировать радиостанцию echo.msk.ru Не подключается мультимедиа и соответственно нет буферизации.Другие каналы и станции работают без особых нареканий.Скорость интернет соединения 3-6 Мб/сек.

Изменился адрес потока, новые ссылки на эту радиостанцию находятся на проверке и должны скоро появиться в программе.

0

23

Не работает Radio >> Romania >> Radio 21 (1,2,3)
Оновите пожайлуста.

0

24

Tolian500
Radio/98/3 Новая ссылка на проверке, при следующих обновлениях будет заменена.

0

25

Бл, я нервничаю,кпц! У меня большинство ( самые интересные) каналов ТВ раздела 79.Ukraine не работают уже который день!!!
Я Алл-радио даже удалил и заново качнул-думал поможет-ФИГВАМ ,как говорится. НА пару мгновений появляется загрузка мультимедиаф.. а потом Готово и  ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА !!!
:-(

0

26

Ксожалению некоторые из украинских каналов в данный момент обновить невозможно, по скольку не на что обновлять, так что видно нерабочие каналы будут удалены. Но если будут рабочие ссылки, то они появятся в програме.

0

27

все каналы связанные с ОРТ не показывают. точнее написано, что адрес видеопотока устарел. обновите, плиз)

0

28

все каналы связанные с ОРТ не показывают. точнее написано, что адрес видеопотока устарел. обновите, плиз)

так уже есть ОРТ только через флэш. поищите в разделе "2. Russia 2 (Only ver. 3.11)". но на старых ранних ПК оно транслируется очень проблематично (замедленно).

0

29

Здравствуйте, не работает канал ТНТ, подскажите что делать, канал грузиться а картинка и звук не появляются o.O

0

30

здравствуйте. у меня да я думаю что у многих такая проблема; все кабельные ТК (первый национальный, 1+1, интер: работает лишь через флэш, НТН, СТБ, ICTV, Новый канал, Украина и т.п.) там выходит минутное сообщение с двумя очень проблематичными ссылками;
первая выдаёт что у меня не установлены какието плагины, но установить их не удаётся.
вторая ничего не выдаёт но требует регистрации и ОПЛАТЫ.
что это за ужас такой???... мало того что я ели оплачиваю за услуги интернета так ещё и должен платить за просмотр кабельного Тв! которое можно было-бы посмотреть бесплатно по обычному Тв, но у меня он сламался. думал что смогу смотреть кабельное Тв через интернет бесплатно... я ищу такой вариант по всей сети, но пока почему-то не могу найти.
может кто знает такой вариант?
разработчики и администраторы; или сделайте эти каналы через флэш, или найдите другие методы нормальной трансляции кабельного Украинского Тв.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Не работающие станции