Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Дэ Жа Вю


Дэ Жа Вю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у меня тут такая проблема,что точного топика нет так что попрошу извинить. итак, дело в том что у меня показывает..ВСЕ. но! у меня показывает... ЗАПИСЬ! как так я что то не пойму? к примеру. ртр планета. все знают этот канал. я включил,там идут новости но как только они кончаются начинаются ЗАНОГО. и так все каналы что я пробовал и радио станции тоже! что это такое? я никак не пойму в чем дело. спал однажды ночью,под радио,и посснулся от дежавю.. потом понял что у меня 20 мин какого то моссковского радио играли всю ночь. ребята! ПОЧЕМУ ПОВТОРЫ???

0

2

SilVer_RaVen, постараюсь обьяснить научно популярно эту ситуацию. Дело в том что програма транслирует ссылки с wmp, Там бывает так что когда звучание станции прерываетса, то при нажатии воспроизвести звучит то же самое что звучало, здесь всё автоматически. Это я так понимаю этот глюк. От програмы здесь ничего не зависит.

0

3

да но так со всем. и с тв то же самое абсолютно. включил новости,они прошли и пошли такие же снова.. что это такое? я проверил более 10 ресурсов(радио,русские каналы итд) и везде одно и то же. один канал вроде шел нормально и то я не уверен, т.к. я поссмотрел только 22 минуты. за них повтора не было...

0

4

может я что то в настройках не то сделал? я ничего не кликал, юзал деволтные. проссто выбирал ресурс страну и канал\станцию.. вот и все О_о

0

5

SilVer_RaVen
К программе All-Radio это не имеет отношения. Она показывает то, что ей дает выбранный Вами канал. Завод - производитель ТВ не имеет ни какого отношения к транслируемым передачам :yep:

0

6

да понял я) я проссто спрашиваю можете ли вы мне помочь?? мне не над обьяснения причины мне над устранения ее..есть что т такое еще у кого то?

0

7

SilVer_RaVen, А напишите ка конкретный канал/страну с которым была проблема, о результатах я вам напишу.

0

8

хорошо я посижу с программой пол часа и скажу.спс

0

9

Госпопода, почему не работает канал РТР Планета

0

10

заблокировал хххх каналы, а пароль забыл подскажите как разблокировать?

0

11

aleks написал(а):

Госпопода, почему не работает канал РТР Планета

как так не работает? этот и другие Российские телеканалы работают нормально. там есть разные ссылки трансляции этого канала. выберите с Виндовс медиа плеера, то есть обычную ссылку.

0

12

rippi написал(а):

заблокировал хххх каналы, а пароль забыл подскажите как разблокировать?

это очень печально... пароли нужно тщательно сохранять или в блокноте или в записной книжке. здесь мы вам вряд-ли сможем помочь... вам нужно переустановить программу. то есть, заходите на сайт или сюда в форум в тему "ссылки на последнюю версию" и скачиваете программу нова, затем у себя перед этим чистите реестр системы и убираете всю программу (при этом если хотите, сохраните временно файл базы избранного Фаворит в другом месте) и снова устанавливаете программу в ту-же директорию где и сейчас находится текущая программа. после этого введите новый пароль и всё, но сохраните этот пароль где-то в другом месте. должно решить проблему, знаю ребят которые так делали. я сам развратные эти каналы не смотрю.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Дэ Жа Вю