Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Как я решил проблемму


Как я решил проблемму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблемма в том что программа кричит что блокирует баннер

Пути решения:

1. При установленном KIS
В сетевом экране нужно отключить баннерорезалку или добавить сайты в белый список

exaccess.ru
all-radio.net
radioserver2.com
radioserver3.com
radioserver4.com
budele.net
mestkom.ru
digiseller.ru

2. Если есть программы, которые изменяют код программы! Баннерорезалка (как ADMUCHER и т.п.), отключите, или сделать определенные условия для сайтов то есть включит их в белый список

exaccess.ru
all-radio.net
radioserver2.com
radioserver3.com
radioserver4.com
budele.net
mestkom.ru
digiseller.ru

3. И наконец, что помогло мне - это в настройках "панель управления"-> Свойство обозревателя-> во вкладке "Конфиденциальность", внизу есть " Блокировка всрлывающих окон" уберите галочку! ( т.к. всплывающее окно на ява скрипте, а показ баннеров через ява скрипт и возможно что изменяет код самого ява скрипта и программа видет, что код изменился и кричит что блокируйте баннер)!

Отредактировано JayTi (2008-10-11 16:51:59)

0

2

В данной теме пишите только о проблеммах которые вы решили
Формат такой
Описываете проблему и само решение проблеммы

0

3

глючная програмка. При попытке открытия некоторыхстанций закрывается без предупреждения

0

4

qwert написал(а):

глючная програмка. При попытке открытия некоторыхстанций закрывается без предупреждения

а у меня при попытке быстрого перехода на другую Тв станцию она не закрывается а просто выходит сообщение о какойто ошибке, я нажимаю Ентер или щелкаю мышкой по Ок и всё становится нормально. у меня данная программа глючит редко. после переустановке О/С я загрузил программу снова, да этого у меня в предыдущей версии 3.11 флэш видео открывалось, но в этой версии 3.12 когда я пытаюсь их открыть появляется пустое окно видео с маленьким белым квадратиком в углу с крестом по средине. чтото непонятное дело получается... я пока немогу решить эту проблему.

0

5

да... флэш Тв каналы некоторые действительно очень морочные, особенно пару разделов в "Россия" с этой меткой... непонятно зачем они нужны?.... не работают значит нужно удалить как это делается с Телеканалами с пометкой "VLC".

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Как я решил проблемму