Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Комп И Телик нужна помащ !!!


Комп И Телик нужна помащ !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите плизз!! мне надо сделать так чтоб по телеку показывало фильм с компа а в это время я мог работать за кампом не мешая изображению на телевизоре !! вот!! :dontknow:

0

2

kiborg8686456789 написал(а):

Помогите плизз!! мне надо сделать так чтоб по телеку показывало фильм с компа а в это время я мог работать за кампом не мешая изображению на телевизоре !! вот!!

о... если у вас старый процессор то это будет вряд-ли возможно. у меня он тоже не новый, но даже если я хочу работать на ПК и при этом слушать радио это иногда тоже оказывается очень проблематично. так что это вопрос нужно решить не здесь а с вашим ПК.

0

3

с кампо та у мня все впорядке проц
core 2 duo E8400 3000Гц
оператива 4гига DDR 3
видео карта NVIDIA 9600 GT 512 magic
материнка P5qc motherboard

а вот где прогу такую найти  :dontknow:  или как сделать :disappointed:

0

4

kiborg8686456789 написал(а):

видео карта NVIDIA 9600 GT 512 magic
а вот где прогу такую найти  :dontknow:  или как сделать :disappointed:

Никакой проги для этого не надо. Поставь в настройках своей видеокарты (где то там, точно не помню - так как у меня давно уже Радеон) режим дисплеев "Клон", и вывод на телевизор сразу на весь экран. В итоге на телевизоре будет фильм, а на компе дальше занимайся своими делами. Ну и соответственно соедини комп с телеком соответствующим кабелем. И будет счастье !!!

Отредактировано bovanik (2010-09-24 16:44:46)

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Комп И Телик нужна помащ !!!