Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Не работают все станции Russia 2 и все VLC каналы!


Не работают все станции Russia 2 и все VLC каналы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Не работают нормально все станции Russia 2!
Т.е. flash с сайта tvali.ge
В браузере все эти каналы нормально показываются. 
А если смотреть в All-radio, то постоянно показ прерывается буферизацией. Трафик идёт так, как будто качаешь с файлообменника, где ограничена скорость скачивания. Нельзя замаскировать All-Radio под какой-нибудь браузер, чтобы админ tvali.ge трафик не резал?
2. Вообще не работают все каналы Russia VLC, Ukraine VLC, Moldova VLC!
Один только канал ORT работает.
При запуске любой VLC-станции просто открывается черное окно плагина, но ничего вообще не качается из сети и All-Radio тупо виснет.
Ну что это такое, почему? Может потому, что разработчики VLC-плеера прекратили поддержку линейки 1.0.x и станции больше не транслируют для этих версий плеера? Тогда пора переходить на версии 1.1.х.

Короче, шляпа полная, как видно...  :dontknow:

0

2

А почему обновленная All-Radio просит позапрошлогодние версии VLC ...?

0

3

все перечисленные станции работают нормально!
оказалось, я сам был виноват: фаерволом ESS запретил для all-radio все входящие соединения.
сейчас поставил "разрешить исходящие, спрашивать про входящие"-программа работает без вопросов.  :dontknow:
вобщем, извиняюсь...  :blush:

0

4

а у меня тоже некоторые телеканалы виснут, тормозят не по детски... я всё настроил нормально, но в чём дело так и не пойму?... VLC 1.0.5 чудной какой-то. может действительно пора разработчикам приобщить этот плеер с последней 1.1.7 версией так чтобы он нормально транслировал все изложенные программы и не глючил.

0

5

Виктор-3, многие VLC каналы требуют соединения со скоростью около 4000 kbit/s (что вообще довольно много). Если ширина Вашего интернет-канала ниже (либо у ретранслирующего сайта), они и будут тормозить и виснуть. 
Конечно, некоторые каналы вообще не работают, и их бы надо исключить из списка, но это отдельная песня...

0

6

Спутниковые vlc каналы не работают, эфирные vlc на той-же украине работают норм. Например tv1000action не работает, в то же время ictv работает отлично. В чем может быть проблема?

0

7

Не работают (Flach) и (VLC) тв,  vlc-1.0.5-win32.exe установил, ничего не изменилось, пожалуйста, подскажите, в чём может быть причина?

0

8

vitas написал(а):

Не работают (Flach) и (VLC) тв,  vlc-1.0.5-win32.exe установил, ничего не изменилось, пожалуйста, подскажите, в чём может быть причина?

да у меня та-же причина... Флэш и VLC это такая непонятная тема. и главное что никто ещё не дал мне внятного чёткого ответа ПОЧЕМУ. - у меня всё настроено верно, и скорость интернета нормальная высокая. может что-то разработчики недосмотрели... ну да даст им Бог мудрости в решении этого вопроса, буду молиться чтобы многие вопросы решились чудесным образом.

0

9

Nuges написал(а):

Спутниковые vlc каналы не работают, эфирные vlc на той-же украине работают норм. Например tv1000action не работает, в то же время ictv работает отлично. В чем может быть проблема?

у меня и ICTV не работает в VLC и многие другие каналы. странно, так вне плеера и на сайтах работают а здесь нет.

0

10

komok написал(а):

Виктор-3, многие VLC каналы требуют соединения со скоростью около 4000 kbit/s (что вообще довольно много). Если ширина Вашего интернет-канала ниже (либо у ретранслирующего сайта), они и будут тормозить и виснуть. 
Конечно, некоторые каналы вообще не работают, и их бы надо исключить из списка, но это отдельная песня...

так у меня скорость интернета нормальная высокая. за ретранслирующие сайты не знаю. много неработающих каналов нужно убрать.

0

11

вчера ближе к 2-ум часам обнаружил что в VLC многие Украинские и некоторые Российские телеканалы уже начали работать, или они срабатывают иногда... а есть так-же те которые работают но очень тормозя, смотреть их невозможно... а в разделе Россия 2 VLC ни одна не работает.

0

12

Виктор-3 написал(а):

или они срабатывают иногда

наверное, именно так: иногда.

Виктор-3 написал(а):

а в разделе Россия 2 VLC ни одна не работает

и у меня ни одна не работает. может после заработают.
проблема видимо именно в ретранслирующих сайтах. когда они выключаются или работают плохо-трансляции и нет.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Не работают все станции Russia 2 и все VLC каналы!