Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Ваша станция » открытие моей радиостанции


открытие моей радиостанции

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ВНИМАНИЕ!
http://s2.uploads.ru/825NE.jpg
17 апреля 2011 года я открыл свою частную радиостанцию "Свет Пробуждения". вы можете слушать её в программе Алл Радио в разделах "Russia Christian Radio" и "Ukraine Christian Radio" > "Svet Probuzhdeniya 128 KBit/s".
станция имеет глубокую духовную, вне конфессиональную, в основном христианскую протестантскую направленность, является разнообразной.
в эфире; много интересной, спокойной и молодёжной христианской музыки, разные прославления церквей, Библейские чтения в музыкальном сопровождении, разные проповеди/лекции; здорового образа жизни, семейные ценности, высокоморальные принципы а так-же мои проповеди и лекции о Реформации церкви и общества (иногда буду говорить о; БАДах и компаниях и интернет-бизнесе), молитвы, классическая и инструментальная музыка и многое другое.

радиостанция транслируется круглосуточно, без светской и религиозно-коммерческой рекламы!

наслаждайтесь Божеским присутствием, слушайте Истину!  :cool:  :flag:

Отредактировано Виктор-3 (2012-10-31 06:49:24)

0

2

если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу моей станции пишите сюда или в ICQ (для того чтобы дать мне запрос на авторизацию вас в друзья вам нужно ответить на вопрос антиспам-бота, его вы можете узнать у меня в личке), буду рад вашим положительным отзывам!

Отредактировано Виктор-3 (2011-10-28 01:40:24)

0

3

список программ моей радиостанции;

- духовные гимны, молитвы-пения (разные сборки)
- сборка разной христианской музыки
- время Реформации (мои лекции и проповеди)
- Библейское чтение (разные главы из Ветхого и Нового Завета)
- цикл радиопередач "школа достатка и избытка" (разные лекторы проповедники)
- мудрое слово (проповеди/лекции разных проповедников) (в разработке)
- сборка разной классической музыки
- Духовный вестник (исследование/сравнение трёх Писаний; Библия, Коран, Веды) (в разработке)
- цикл радиопередач "Эра здоровья", "Эра Духовного пробуждения" (в разработке)
- время джаза (в пределах морали)
- духовные песнопения (разные хоры)
- сборка разной инструментальной музыки
- молитвы за; мир и единство, церковь и государство, разных служителей (в разработке)

всё выведенное выше разное по времени при трансляции.

будут вопросы, предложения, замечания пишите мне сюда или на мою эл. почту или ICQ. жду ваших предложений!  :writing:  :cool:

Отредактировано Виктор Мищенко (2013-03-14 08:30:57)

0

4

дорогие братья и сёстры, граждане!
если вы хотите чтобы ваши материалы; проповеди, лекции, музыкальные произведения и т. п. прозвучали на моей радиостанции присылайте мне на мою эл. почту, Skype, ICQ  указанные в моём профиле свои материалы в таком качестве;
МР3, Стерео, 44100 Гц, 128-320 КБит/с.

НЕ БУДУТ приняты в эфир материалы содержащие;
антирелигиозную, расовую и политическую вражду
христианские и другие религиозные проповеди-лекции с элементами экстремизма психо-терроризма, не толерантность не терпимость к другим религиозным группам
религиозные материалы политеизма (многобожия), и другие опасные учения
светскую и религиозную коммерческую рекламу

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ так-же указывать от кого (Ф.И.О.) какой организации материал, название и автор произведения.

все ваши материалы соответствующие вышеизложенным правилам обязательно прозвучат на моей радиостанции. жду ваших материалов!
будьте все благословенны!  :music:  :cool:

Отредактировано Виктор-3 (2011-05-09 04:17:56)

0

5

изменилось немного название моей радиостанции в грамотном соответствии с латинской транслитерацией "Svet Probuzhdenija", пути в разделах те-же.

0

6

если тебя интересуют наболевшие вопросы о;
смысле счастливой полноценной жизни,
семейные ценности и взаимоотношения до семейного союза,
как сохранить свою честь и совесть в любом деле,
есть-ли настоящая церковь,
можно-ли любить и прощать врагов,
можно-ли освободится избавится от любой зависимости,
возможно-ли быть полностью здоровым,
что такое натуральные препараты и какие сетевые компании добросовестные,
как быть законопослушным и т. п.
ты не знаешь как их решить?
Бог знает! только доверь Иисусу Христу всю свою жизнь и ты увидишь прорыв и полное пробуждение в своей жизни!
всё это на моей радиостанции - заходи и слушай!
   :cool:  :)

Отредактировано Виктор-3 (2011-06-28 05:05:21)

0

7

ВНИМАНИЕ!
в ближайшее время я буду запускать цикл передач о; здоровье и здором образе жизни,  натуральной продукции, так-же "где настоящая церковь Христа". кому интересно, заходите и слушайте. время разное, следите за эфиром.
  :cool:  :)

0

8

ВНИМАНИЕ!
по Средам моя радиостанция не транслируется в период с 18:30 до 22:30

возможны небольшие периоды времени когда моя радиостанция не будет транслироваться по причине смены/обновления списка материалов эфира или по техническим причинам сбоя программы Алл радио эфир будет прерван и возобновлён через некоторое время. извините за неудобства!  :)

Отредактировано Виктор-3 (2012-01-08 07:56:13)

0

9

изменился битрейт трансляции моей радиостанции на 96 Кбит/с.
название и пути в программе те-же.

Отредактировано Виктор-3 (2011-10-27 03:17:24)

0

10

ВНИМАНИЕ!
отныне трансляция начинается с 10:00 утра до 1:00 ночи. пока не появится реальная возможность транслировать радиостанцию круглосуточно.

0

11

ВНИМАНИЕ!
есть хорошая новость о моей радиостанции; теперь начиная с 3 марта 2012 года моя радиостанция транслируется круглосуточно. её можно слушать со страницы http://viktorysayd.s02.radio-tochka.com/ и в программе All-Radio в разделах "Russia Christian Radio" и "Ukraine Christian Radio" > "Svet Probuzhdeniya ICQ 623523153 128 KBit/s". заходите и слушайте Истину!
слава Господу за Его благословения и Его верных служителей благотворителей, да пребудет благословение во век на них!
  :cool:

Отредактировано Виктор-3 (2012-10-12 14:57:52)

0

12

НОВОСТИ;
в ближайшее время;

в эфир будут добавлены музыкальные композиции восточного направления, прославляющие Господа и лирического содержания.  :)

также возможно временное отсутствие трансляции из-за полной смены обновления списка плейлиста вещания эфира. в кратчайшее время трансляция будет восстановлена.

0

13

ВНИМАНИЕ!

дорогие братья и сёстры. приглашаю всех желающих кроме прослушивания ещё и лично принять участие в формировании эфира, нужны ведущие на цикл таких передач;
передача "Эра здоровья" - передача о здоровом образе жизни (научное подтверждение вреда алкогольных, табачных, наркотических ядов и пользе спортивного развития), здоровом питании и мед. препаратах и лечении натуральной продукцией (травы, растения, БАДы) и т. п.
передача "Эра Духовного Пробуждения" - передача о правильной благочестивой жизни, отношении не семейных пар до создания семей, супружеской жизни и правильном воспитании своих детей, свидетельства верующих граждан о том как Бог изменил их жизни, исцелил от разных болезней.
передача "Духовный вестник" - передача о теологическом и нейролингвистическом сравнении разных, но в основном трёх духовных источников: Библия, Коран, Веды (Багават-гита и прочие), возможны также Тора и Танах.
передача "Мудрое слово" - в этой передаче возможны проповеди на разные острые духовные и социальные темы в свете Библии, ответы консультации в прямом эфире ведущего на вопросы слушателей.
также можно создать и прислать/передать мне свою социальную рекламу с пропагандой здорового образа жизни и благотворительной тематики, они обязательно прозвучат на моей радиостанции.
жду ваших обращений отзывов. пусть Господь благословит вас!
  :)

0

14

плейлист эфира уже обновлён и дополнен новыми материалами. однако, если эфир временно отсутствует, значит плейлист вновь обновляется и дополняется.

Уважаемые друзья!
очень прошу, кто слушает иногда наше Реформаторское радио и ему нравится формат вещания - давайте ссылку радиостанции своим друзьями знакомым. радиостанция подходит как верующим так и неверующим слушателям, неверующим есть что взять полезного для себя. верующим-же могут получить назидание для своей души и укрепление духа.
  :cool:

Отредактировано Виктор-3 (2012-04-17 04:59:49)

0

15

НОВОСТИ;
недавно плейлист пополнился ещё парочкой новых молодёжных музыкальных композиций прославляющих живого Бога.

0

16

НОВОСТИ;
недавно в плейлист эфира были добавлены пару лекций профессора Владимира Георгиевича Жданова о вреде алкогольных, табачных и наркотических ядов и о лживой пропаганде "глобализации" и её последствиях - тотальном уничтожении общества.

0

17

дорогие братья и сёстры!
приглашаю вас всех поучаствовать в прямом эфире моей радиостанции с обсуждением наболевших тем современного общества. все кто имеет желание принять участие пишите мне здесь или в личные сообщения или обращайтесь в Аську (указана в профиле) или в Скайп по нику viktor_sayd. когда наберётся достаточно желающих (хотя-бы 3-5 человек) горячие темы будут запущены в эфир. предпочтение даётся гражданам проживающим на территории Украины, так как им будет проще и удобнее связаться звонком с мобильного телефона в прямой эфир (сам звонок в студию бесплатный, но вы платите по тарифу вашего оператора за минуту разговора как обычным звонком). граждане проживающие в соседних странах СНГ могут тоже принять участие, но их звонки будут по тарифам их оператора не дешевыми, в таком случаи рекомендуется использовать Аську отправкой сообщений.
нужно только предварительно связаться со мной. темы будут очень горячими, будет о чём пообщаться в прямом эфире.
сроки участия не ограничены, но количество участников;
в эфире звонком на радио канале - до 2 одновременно,
Аськой на радио - можно 10-15 одновременно.

НЕ могут принять участие лица не умеющие контролировать свою речь (употребляющие нецензурную лексику, неадекватность, резкость в словах), яростные неадекватные защитники опасных тоталитарных сект ультра-харизматического направления и других ложных религий.
адекватные верующие граждане разных религиозных движений очень приветствуются и допускаются к активному участию.
да благословит вас Господь!

Отредактировано Виктор Мищенко (2013-03-14 08:36:58)

0

18

ВНИМАНИЕ!

мой видео канал "Свет Истины" на сервере Видео-точка по адресу http://www.video-tochka.com/video/viktorac временно недоступен по техническим причинам данного сервера.
вполне возможно что они закроют свой проект из-за своей жадности и невозможности нажить капитал за наш счёт! если в ближайшее время их проект закроется то и данная ссылка будет убрана с сайта. и мне снова придётся искать новый бесплатный или недорогой сервер для вещания своего видео канала.
  :sceptic:  :stupor:  ;)

0

19

горячие темы прямого эфира;
Бог и человек, гармония с Богом
что такое Божеская власть на земле и на небе
отличие между законами Бога и человека
милость и суд, что лучше? казнить или помиловать
какое должно быть устройство государства согласно Божескому закону
взятка или честность и законность, верующие должны-ли идти на компромисс со своей совестью
бизнес без взяток и нарушения закона возможен-ли
благочестивая семья - реально-ли это сегодня
интимные отношения вне/до семейного союза, имеют-ли большие последствия
есть-ли на сегодня настоящая церковь Иисуса спасителя на земле
что и кто скрывается в реале за ширмой новоиспечённых ультра-харизматических "церквей", осторожно опасное заблуждение!
что важнее - духовная пища (чистое слово Господнее) или "зрелища" с вытекающими последствиями?
реальное посвящение живому Богу - что для верующих нынешнего века?
реально-ли проявлять терпимость и толерантность к другим религиям
путь строения Теократического государства, на сколько реально это

и прочие горячие темы будут запущены в эфир после того как наберётся достаточное количество участников (3-5 человек) разных мировоззрений. жду ваших заявок!  :cool:  :)

0

20

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
для тех кто слушает моё радио, смените пожалуйста ссылку трансляции в своих онлайн плеерах со старой на новую http://viktorysayd.s02.radio-tochka.com/, в ближайшее время старая ссылка перестанет работать.
  :flag:  :cool:

0

21

ВНИМАНИЕ!
по скольку мой видео канал на "Видео-точка" уже не работает, вы можете на страницах http://vk.com/viktor_sayd и  http://www.youtube.com/channel/UC6BedsmHAfO9sx6Jn_grN4Q?feature=mhee смотреть все мои видеозаписи которые я когда-либо добавлял. это теперь мои основные видео-каналы. пока не найдётся сервер для трансляции единого видео-канала.
при вставке в поисковую строку браузера в конце ссылки "Вконтакте" аккуратно уберите слэшь (/).

Отредактировано Виктор Мищенко (2013-03-24 07:16:05)

0

22

недавно мой эфир пополнился новыми музыкальными композициями от группы прославления "Возрождение" этой-же церкви.
слушайте настоящее поклонение и прославление живому Богу!
  :cool:

0

23

поздравляю всех с новым годом и рождеством Господа Иисуса Христа! желаю: вечной любви, счастья и здоровья также успеха во всех сферах жизни!  :cool:  :)

0

24

ВНИМАНИЕ!
пополнение на нашей радиостанции: сегодня добавлено 8 композиций инструменталок от автора Игорь Светлый в плейлист эфира радиовещания.
  :cool:  :)

Отредактировано Виктор Мищенко (2014-01-07 05:08:01)

0

25

напоминаю что моя интернет радиостанция работает в штатном режиме, пока никаких обновлений и добавлений не делается.   :)

0

26

ВНИМАНИЕ!
сегодня по просьбе некоторых граждан юго-востока было добавлено несколько вариантов гимна НовоРоссии в плей-лист эфира.
  :)

0

27

ВНИМАНИЕ!
в ближайшее время я планирую запустить в прямой эфир радиопередачи с молитвой о стране и сокрушении зла в нынешней Украине и будущей Киевской Руси. участники; я и брат с позывным Сон, может в будущем добавятся ещё участники коллективной молитвы.

0

28

ВНИМАНИЕ!
на моей радиостанции произошли изменения: обновлён полностью плей-лист эфира и описание радио. иногда (обычно пару дней в начале месяца) станция может не вещать из-за нехватки оплаты за вещание в срок.
моя Аська временно не работает, какие-то технические сбои в службе. если очень нужно связаться то кидайте запрос в Скайп viktor_sayd и там пообщаемся.
  :)

Отредактировано Виктор Мищенко (2017-08-12 02:19:01)

0

29

также в будущем будет изменён логотип моей радиостанции.

0

30

Нет

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Ваша станция » открытие моей радиостанции