Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » VLC Plugin.


VLC Plugin.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С чем связана такая отвратительная работа VLC станций?
У меня канал в среднем свободен на 50 Мбит, пинг до точек обмена трафиком не превышает 5 мс!
Каналы то пишут вечный буфферинг, то эррор. Причём я вижу, что при буферизации даже в инет запрос не идёт от программы, приходится заново запускать.

setup_all_radio_3.29.exe
vlc-1.0.5-win32.exe

Плюс ко всему, когда плеер долго находится запущеным многие каналы выдают еррор. После перезапуска программы показывают.

Отредактировано VMV (2011-07-10 16:37:32)

0

2

Это был не риторический вопрос...

0

3

увы, такие проблемы у многих пользователей. но вина не программы Алл радио а сервера транслирующего данные телеканалы, иногда бывает что и сама программа выдаёт еррор на некоторые телеканалы. у меня такое тоже есть и было, и думаю будет... никто достоверно не знает в чём причина. рекомендую смотреть некоторые из таких телеканалов прямо в интернете на их сайтах и на тех серверах которые нормально транслируют телеканалы такого типа указанные в нашей программе.

0

4

Помогите пожалуйста. Установил all-radio 3.36  и vlc 1.0.5. Первых пару дней было почти все нормально.Но потом при запуске некоторых VLС каналов, трансляция обрывается через секунду VLC plugin выдает opening-buffering-
playing(1cек)-ended.
Может кто то сталкивался? Как решить проблему? Переустановка не помогает.

0

5

alexblack2005 написал(а):

Помогите пожалуйста. Установил all-radio 3.36  и vlc 1.0.5. Первых пару дней было почти все нормально.Но потом при запуске некоторых VLС каналов, трансляция обрывается через секунду VLC plugin выдает opening-buffering-
playing(1cек)-ended.
Может кто то сталкивался? Как решить проблему? Переустановка не помогает.

а переустановка и другие методы здесь вам не помогут никак... дело в том что это не вина программы а серверов скорости трансляции и количество пользователей просматривающих эти телеканалы. так что ищите те-же телеканалы но в интернете без программы и плагина ВЛС и смотрите их там напрямую, так эффективнее.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » VLC Plugin.