Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Баннер блокируется.


Баннер блокируется.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/t/a/v/e/aveMS.jpg
http://uploads.ru/t/z/8/q/z8qNI.jpg
Сегодня столкнулся с такой ерундой. При запуске программы и включении канала появляется окно что программа будет закрыта. Причина: баннер блокируется, но в окне программы баннер стоит.
Обновился до версии 3.40 результат такой же. Настройки на компьютере проверил и ничего не менял.

0

2

optima22 написал(а):

столкнулся с такой ерундой. При запуске программы и включении канала появляется окно что программа будет закрыта. Причина: баннер блокируется, но в окне программы баннер стоит.
Обновился до версии 3.40 результат такой же. Настройки на компьютере проверил и ничего не менял.

у меня недавно тоже такое было. я зашел в Панель управления > Свойства обозревателя > Дополнительно; там в пункте "не сохранять зашифрованные страницы на диск" галочки быть не должно. а так вообщем-то программа работает нормально. или поставьте "восстановить настройки браузера Интернет Эксплорер по умолчанию", тогда будет программа работать нормально. мне это всё изложенное выше очень помогло.

0

3

Виктор-3 написал(а):

у меня недавно тоже такое было. я зашел в Панель управления > Свойства обозревателя > Дополнительно; там в пункте "не сохранять зашифрованные страницы на диск" галочки быть не должно. а так вообщем-то программа работает нормально. или поставьте "восстановить настройки браузера Интернет Эксплорер по умолчанию", тогда будет программа работать нормально. мне это всё изложенное выше очень помогло.

У меня Firefox.

0

4

optima22 написал(а):

У меня Firefox.

для нормального функционирования данной программы у вас должен присутствовать на ПК Интернет Эксплорер, иначе будут такие вот проблемы.

0

5

программа Алл Радио работает стабильно ТОЛЬКО тогда и в том случаи когда присутствует и правильно настроен основной браузер интернет Эксплорер.

0

6

Виктор-3 написал(а):

программа Алл Радио работает стабильно ТОЛЬКО тогда и в том случаи когда присутствует и правильно настроен основной браузер интернет Эксплорер.

Я его с начала установки системы ни разу не открывал и как он выглядит не знаю.

0

7

optima22 написал(а):

Я его с начала установки системы ни разу не открывал и как он выглядит не знаю.

это очень печально... найдите его и запустите, потом откройте вкладку "настройки обозревателя" и зайдя на вкладку меню Дополнительно сделайте так как я вам рекомендовал в сообщениях выше.

0

8

кто-же не знает как выглядит значёк Интернет Эксплорер?... ну вы меня удивили. это большая буква "Е"с полукругом в средине. цвет буквы - синий а полукруга - желтый.

0

9

Виктор-3 написал(а):

это очень печально... найдите его и запустите, потом откройте вкладку "настройки обозревателя" и зайдя на вкладку меню Дополнительно сделайте так как я вам рекомендовал в сообщениях выше.

Я ещё год назад удалил ехе-шник этого браузера чтобы некоторые игры не открывали каждый раз IE.

0

10

optima22 написал(а):

Я ещё год назад удалил ехе-шник этого браузера чтобы некоторые игры не открывали каждый раз IE.

о, это большая проблема.... я просто установил другой браузер по умолчанию и один знакомый мне сдел так что Эксплорер ничего не открывает сам. и в итоге он у меня весь присутствует, но не мешает. это вы сильно поспешили. теперь переустановите ОС и больше потом не удаляйте Эксплорер, дабы не было подобных проблем.

0

11

запомните; без Интернет Эксплорера данная программа будет работать не правильно.

0

12

Виктор-3 написал(а):

запомните; без Интернет Эксплорера данная программа будет работать не правильно.

Год перед этим работала.

0

13

optima22
Год перед этим работала.

тогда очень странно... у меня без ИЭ никак, ни тогда ни сейчас. у меня не новый ПК.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Баннер блокируется.