Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Не работают радиостанции


Не работают радиостанции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1FM-amsterdam trance radio 128kbit --- подключение, готово - и тишина
а следом через пару недель тоже самое произошло с радио
DI FM vocal trance 96kbit ------------- подключение (бесконечно) - тоже тишина ))
в чем может быть проблема

0

2

forgot85 написал(а):

1FM-amsterdam trance radio 128kbit --- подключение, готово - и тишина
а следом через пару недель тоже самое произошло с радио
DI FM vocal trance 96kbit ------------- подключение (бесконечно) - тоже тишина ))
в чем может быть проблема

увы, это не по вине данной программы а видимо урл ссылки сменился... а значит текущая не активная. не всегда можно следить за такой большой базой за каждым каналом. администратор программы удаляет периодически из базы не работающие каналы. раз в неделю проходит проверка основных отечественных теле-радиостанций в программе и если обнаруживается что каналы не работают то при обновлении базы эти каналы убираются из базы.

0

3

К сожалению, если их просто удалят..то и смысл пользоваться этой программой (лично для меня) - отпадает ((
проще тогда в браузере прямо включать , так и поступлю

0

4

forgot85 написал(а):

К сожалению, если их просто удалят..то и смысл пользоваться этой программой (лично для меня) - отпадает ((
проще тогда в браузере прямо включать , так и поступлю

это ваше право. но программа сама отличная и каналов в ней достаточно. кроме того, можно записывать интересующие передачи прямо во время трансляции того или иного канала. да к тому-же бесплатная программа! найдите альтернативу, говорю вам не найдёте! а то что некоторые каналы со временем становятся не рабочими то это естественно для такого варианта программы. не хватает очень людей которые-бы вели наблюдение за всеми теле-радиостанциями их активностью в программе.

0

5

Здравствуйте, уже длительное время не работает станция Belarus TV 287 Kbit/s. При подключении к ней сразу же без буферизации появляется "Готово" и больше ничего нет. Так как я сам из Белоруссии, а живу в Выборге, то хотелось бы иногда посмотреть белорусское телевидение. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы эта станция заработала. Спасибо.

Отредактировано vasa (2012-12-18 16:52:29)

0

6

vasa написал(а):

Здравствуйте, уже длительное время не работает станция Belarus TV 287 Kbit/s. При подключении к ней сразу же без буферизации появляется "Готово" и больше ничего нет. Так как я сам из Белоруссии, а живу в Выборге, то хотелось бы иногда посмотреть белорусское телевидение. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы эта станция заработала. Спасибо.

вам нужно найти в интернете работающую ссылку источника этого канала и либо добавить её самостоятельно в Избранное программы либо отправить администратору на добавление её в базу программы. увы, мы на сегодня физически не в состоянии следить и выискивать постоянно за всеми каналами в программе. очень не хватает людей. два-три человека не могут с этим вовремя исправляться.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Не работают радиостанции