Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » не работает раздел "Видео"


не работает раздел "Видео"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставил последнюю версию,  при попытке смотреть фильм  выскакивает сообщение  "требуется последняя версия Flach Player  " и(или) предложение открыть HTML5 плеер, как альтернативный. У меня установлены и тот  и другой, браузер Chrome. Но ничего смотреть не могу, на этом все заканчивается. В чем может быть дело?

0

2

borys написал(а):

Поставил последнюю версию,  при попытке смотреть фильм  выскакивает сообщение  "требуется последняя версия Flach Player  " и(или) предложение открыть HTML5 плеер, как альтернативный. У меня установлены и тот  и другой, браузер Chrome. Но ничего смотреть не могу, на этом все заканчивается. В чем может быть дело?

да всё должно идти нормально. у меня весь раздел Видео работает. может вам нужно "с нуля" все версии плееров и браузера Гугл хром переустановить и кодеки все проверить, рекомендуются к скачиванию и установке те что на сайте данной программы. видимо есть какие-то сбои у вас в системе, либо попробуйте открыть любое флэшь видео ВКонтакте на прямую в самом браузере Гугл хром последних версий как флэшь плеера так и браузера. должно всё получиться.

0

3

Спасибо, но на сайте ВКонтакте все сразу работает. Какие кодеки? ведь про них программа не говорит, выдает оповещение про Флэш плеер и все. я его еще раз уже установил. Это оповещение( ошибка) должно быть известно Вам и о нем должна быть информация.
И еще вопрос- как удалить программу? Виндоуз ее не принимает, в "установке и удалении программ " (ХР) ее нет. В самой программе тоже нет деинсталляции. Это что, находить по ярлыку папку и удалять?

0

4

кстати о кодеках- ведь ТВ работает нормально.

0

5

аккаунт в ВКонтакте нужен для просмотра?

0

6

borys написал(а):

Спасибо, но на сайте ВКонтакте все сразу работает. Какие кодеки? ведь про них программа не говорит, выдает оповещение про Флэш плеер и все. я его еще раз уже установил. Это оповещение( ошибка) должно быть известно Вам и о нем должна быть информация.
И еще вопрос- как удалить программу? Виндоуз ее не принимает, в "установке и удалении программ " (ХР) ее нет. В самой программе тоже нет деинсталляции. Это что, находить по ярлыку папку и удалять?

у меня тоже ХР стоит и нормально всё можно удалить и установить. эта программа принимается нормально в любой ОС Виндовс. главное что лучше для использования подходит 32-битная система. флешь плеер должен работать правильно, а если выдаются такие сообщения значит есть нарушениея в реестре системы или вы что-то не верно установили в кодеках отвечающих за флешь. странно, если в самом браузере всё идёт нормально то и в программе должно идти всё нормально. проверьте параметры системы и настройки браузера.

borys написал(а):

кстати о кодеках- ведь ТВ работает нормально.

правильно, ТВ будет работать нормально, значит кодеки установились верно отвечающие за обычные форматы относящиеся к онлайн ТВ.

borys написал(а):

аккаунт в ВКонтакте нужен для просмотра?

желательно, но можно и без него. программа будет воспроизводить нормально любое верно добавленное видео с этой меткой ВКонтакте.
ещё есть вопросы? отвечу по возможности. главный Администратор данной программы сейчас очень занят. если что-то не ясно то обратитесь на сайт программы и там есть все ответы, если что-то ещё не ясно, пишите. отвечу.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » не работает раздел "Видео"