Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » не запоминает станции в Избранном


не запоминает станции в Избранном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Портативная версия 3.92 добавленные станции в избранное после перезагрузки программы исчезают

0

2

yri-mart написал(а):

Портативная версия 3.92 добавленные станции в избранное после перезагрузки программы исчезают

здравствуйте.
проверьте в верную-ли директорию вы установили данную программу. и ещё: версии портативные избранное вообщем-то не хранят, но при особых навыках можно сделать так что-бы все ваши ссылки избранные сохранялись.

0

3

Добрый вечер. Спасибо что откликнулись.Я в прошлом письме писал что это версия ПОРТАТИВНАЯ и поэтому я её никуда не устанавливал, но одна деталь, версия 3.82 тоже портативная при первом запуске создаёт песочницу в ней папка DATA там есть файл с расширением ini где все станции занесённые в избранное.

0

4

yri-mart написал(а):

Добрый вечер. Спасибо что откликнулись.Я в прошлом письме писал что это версия ПОРТАТИВНАЯ и поэтому я её никуда не устанавливал, но одна деталь, версия 3.82 тоже портативная при первом запуске создаёт песочницу в ней папка DATA там есть файл с расширением ini где все станции занесённые в избранное.

там значит должен быть файлик тоже с ини под названием фаворит, если его там нет то можно попробовать его создать в ручную. но тогда придётся немного заморачиватся. если честно, я не пользовался никогда портативной версией этой программы. нужно спросить у администратора главного, он должен знать как это правильно сделать. кстати версию программы нужно обновлять хотя-бы периодически, чтобы все ссылки в программе работали на отлично.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » не запоминает станции в Избранном