Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Можно ли сохранять список избранных и делать импорт/экспорт?


Можно ли сохранять список избранных и делать импорт/экспорт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу установить программу на второй компьютер, а список избранного взять со старого. Я такой возможности не нашла, но очень надеюсь, что она есть и не придется восстанавливать весь список пл памяти.

0

2

Annet написал(а):

Хочу установить программу на второй компьютер, а список избранного взять со старого. Я такой возможности не нашла, но очень надеюсь, что она есть и не придется восстанавливать весь список пл памяти.

можно это делать. только возьмите скопируйте из первой версии программы где один комп и перенесите весь список в второй комп где установлена другая или та-же версия данной программы. на запрос программы о том что данный файл фаворит уже существует ответьте: да заменить старый/стандартный файл базы на новый, то есть скопированный из перового компа. и всё.

0

3

Annet написал(а):

Хочу установить программу на второй компьютер, а список избранного взять со старого. Я такой возможности не нашла, но очень надеюсь, что она есть и не придется восстанавливать весь список пл памяти.

Если не знаете, что копировать,то найдите в папке где установлена программа файл с названием favorites, копируйте его.

0

4

Shef написал(а):

Если не знаете, что копировать,то найдите в папке где установлена программа файл с названием favorites, копируйте его.

я и о том-же. надеюсь пользователь уже давно с этим разобралась.  :)

0

5

Да, разобралась, все получилось. Большое спасибо за подсказку.

0

6

Annet написал(а):

Да, разобралась, все получилось. Большое спасибо за подсказку.

ну вот и отлично. пожалуйста.  :)

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Можно ли сохранять список избранных и делать импорт/экспорт?