Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Новые станции Украины НТН и 5Канал.


Новые станции Украины НТН и 5Канал.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу форумчан оставить свои наблюдения по работе этих станций.

Для просмотра скорость Вашего интернет соединения должна быть не ниже 2,2 Мбит/с.

0

2

У меня обе станции очень хорошо показывают. :)

0

3

icemen написал(а):

У меня обе станции очень хорошо показывают.

Лично у меня эти две ссылки не работают, хоть канал у меня жирный.

0

4

У меня эти каналы тоже неработают.
Наверное опять заколдованый сайт.

0

5

Всё также не работают :(

Рядом же находящаяся ссылка на канал 24 работает прекрасно.... :)

П.С. Скорость интернет соединения (227.795 Kb/sec). Проверена с помощью сайта http://2ip.ru/speed/test.php
Это как, нормально?

Отредактировано Лукаш (2007-12-06 15:25:35)

0

6

Лукаш
Я имел ввиду скорость обещанную Вашим провайдером. Скорость Вашего тарифного плана.
Тест на указанном сайте у меня показал ~795Kb/sec
Лично я пользуюсь для проверки этим сайтом. Для проверки, зайдя на сайт, кликните на желтую пирамиду. http://www.speedtest.net/result/259806855.png :)

0

7

Прошла неделя. Видимо у остальных все в порядке с этими станциями. :yes:

0

8

icemen написал(а):

Прошла неделя. Видимо у остальных все в порядке с этими станциями.

Нет, к сожалению проблема так и не решена.

24 канал идёт без проблем, НТН и 5-ый не грузятся.

0

9

Лукаш написал(а):

Нет, к сожалению проблема так и не решена.
24 канал идёт без проблем, НТН и 5-ый не грузятся.

То, что у Вас не работает мне понятно. Я надеялся получить ответы хотя бы от 20 пользователей.

0

10

icemen
С этого опроса можно сделать вывод что много людей регистрируютса на форуме, но мало кто хочет принимать в нём, и в работе програмы, активное участие.

0

11

vitalik написал(а):

С этого опроса можно сделать вывод что много людей регистрируютса на форуме, но мало кто хочет принимать в нём, и в работе програмы, активное участие.

Может быть сама программа не очень известна?
Я сам о ней, случайно, только пару недель назад узнал. :/

0

12

Лукаш
Ты на цыфру зарегистрированых на форуме посмотри, програма известная, но найти её не так легко. с этим я согласен.

0

13

Лукаш
vitalik
Наберите в любом ( например Яндекс ) поисковике All-Radio и посмотрите на скольких сайтах есть заметки об этой программе. :)

0

14

icemen
Большынство находят програму по запросу радио, а так найти гораздо сложнее чем по названию програмы.
А вобще-то я отвечал лукашу.
А ещё я имел в виду то, что мало форумчан оставляют свои сообщения в гостевой, хотя и регистрируютса.

0

15

К сожалению, по последним данным, эти два канала транслируемые с найденного мной сервера будут доступны "Только для клиентов Wnet и других Украинских провайдеров!". :cry:

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Новые станции Украины НТН и 5Канал.