Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Проблемы с Radio-Tv!


Проблемы с Radio-Tv!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Я скачал прогу и тоже беда (((   запись идет без звука а когда воспоизводиш файл проигрователь выдает ошибку  ( Не найден указанный модуль   )
подскажите что делать ?????

0

32

devid написал(а):

Я скачал прогу и тоже беда (((   запись идет без звука а когда воспоизводиш файл проигрователь выдает ошибку  ( Не найден указанный модуль   )
подскажите что делать ?????

Настройка звуковой карты

При воспроизведении файла нужно его сначала его выделить в программе+установить "Воспроизведение из записанного файла", либо открыть папку куда файл был записан и воспроизвести его как обычный видеофайл с помощью WMP.

0

33

Где скачать медио плеер 11? или кодаки???

У меня ВСЕ каналы разноцветные, что то с кодаками, а другая половина каналов пишит ГОТОВО и ничего нет!

Что делать??????????

По ссылке ГОТОВА И ТИШИНА ничего не понятно, как исправить это?

0

34

bnm написал(а):

Где скачать медио плеер 11? или кодаки???

С сайта майкрософт.

0

35

Поставил All-radio на компьютеры себе, друзьям и родственникам. Спасибо!
Такая проблема: На всех компьютерах кроме моего двойной щелчок мышью по изображению (TV) переводит картинку в полноэкранный режим. На моем компьютере All-radio ни как не реагирует на двойной щелчок. Можно-ли что нибудь сделать?

Отредактировано aekn (2007-10-05 22:38:07)

0

36

aekn написал(а):

Поставил All-radio на компьютеры себе, друзьям и родственникам. Спасибо!
Такая проблема: На всех компьютерах кроме моего двойной щелчок мышью по изображению (TV) переводит картинку в полноэкранный режим. На моем компьютере All-radio ни как не реагирует на двойной щелчок. Можно-ли что нибудь сделать?

В правом нижнем углу программы (сразу после регулятора громкости) стоит кнопка для полноэкранного воспроизведения.

0

37

aekn написал(а):

Поставил All-radio на компьютеры себе, друзьям и родственникам. Спасибо!
Такая проблема: На всех компьютерах кроме моего двойной щелчок мышью по изображению (TV) переводит картинку в полноэкранный режим. На моем компьютере All-radio ни как не реагирует на двойной щелчок. Можно-ли что нибудь сделать?

Если речь идет о версии 2.72, то при просмотре в отдельном окне нажатием горячей клавиши F2 изображение выводится на весь экран, Esc - выход из полно-экранного режима.

0

38

Нет никаких проблем прога супер спасибо  :)

0

39

Спасибо icemen и budele.
Кнопка полноэкранного режима и F2 работают. Меня заинтересовало почему, в отличии от других компьютеров, у меня двойной щелчок мыши по изображению не певодит в полноэкранный режим?

0

40

aekn написал(а):

Спасибо icemen и budele.
Кнопка полноэкранного режима и F2 работают. Меня заинтересовало почему, в отличии от других компьютеров, у меня двойной щелчок мыши по изображению не певодит в полноэкранный режим?

И у меня не переводит. Зависит не от компьютера, а от самой программы.

0

41

у меня такой вопрос:
В конце инсталяции мне пишет не найден указанный модуль. Что за модуль и где его найти.

0

42

Макс написал(а):

у меня такой вопрос:
В конце инсталяции мне пишет не найден указанный модуль. Что за модуль и где его найти.

Зайдите на Э т у страницу и ознакомьтесь с Требованиями для всех версий:

0

43

уважаемый администратор, я уже давно использую эту программу. можно ли порадовать старожилов тем чтобы убрать баннер который по глазам бьет, и экран сделать с возможностью увеличения. будем за это очень благодарны. а рекламу можно в меню - файл - встроить если она так нужна. предлагаю мысль: сделать в программу также возможность записи по времени (таймер когда начать и когда окончить). уверен программа обретет еще больший рейтинг.

0

44

righteos написал(а):

уважаемый администратор, я уже давно использую эту программу. можно ли порадовать старожилов тем чтобы убрать баннер который по глазам бьет, и экран сделать с возможностью увеличения. будем за это очень благодарны. а рекламу можно в меню - файл - встроить если она так нужна. предлагаю мысль: сделать в программу также возможность записи по времени (таймер когда начать и когда окончить). уверен программа обретет еще больший рейтинг.

Ответ уже был дан З Д Е С Ь ! ! !. Внимательно следите за ответами на свои вопросы в темах.

0

45

Подскажите пожалуйста Администратор
Хочу слушать радио  "Раздел "Россия 101"" 
просит ввести пароль с банера  а у мення банер не отображается
Что делать?
Помогите плиз!!!

0

46

[quote=Подскажите пожалуйста Администратор
Хочу слушать радио  "Раздел "Россия 101"" 
просит ввести пароль с банера  а у мення банер не отображается
Что делать?
Помогите плиз!!!
]

уважаемый ВладимирКличко. у вас не отображается баннер из за того что у вас установлен аутпост фаерволл или зон аларм, или другая программа блокирующая активное содержимое вэб страниц. эти программы блокируют баннеры. для того чтобы видеть баннер, вам нужно отключить блокировку рекламы.

Отредактировано righteos (2007-11-01 21:32:01)

0

47

ВладимирКличко написал(а):

Подскажите пожалуйста Администратор
Хочу слушать радио  "Раздел "Россия 101"" 
просит ввести пароль с банера  а у мення банер не отображается
Что делать?
Помогите плиз!!!

На месте баннера должны появиться латинские букы и цифры. Введите их и нажмите сохранить.
Аналогичный ответ был уже дан З Д Е С Ь ! ! !, а насчет файрволла З Д Е С Ь ! ! !

0

48

все начало работать очень быстро и без глюков когда поставил outpost security suite. раньше были тормоза полные и баннер глаза мулил.

0

49

righteos написал(а):

все начало работать очень быстро и без глюков когда поставил outpost security suite. раньше были тормоза полные и баннер глаза мулил.

Думаю что теперь, если у вас исчезнут некоторые функции программы то вы, не станите спрашивать, что и как, т.к. знаете что делать.

0

50

Я неправильно ввела пароль с банера!! Что делать. теперь весь список станций пропал! Как исправить?

0

51

v-n написал(а):

Я неправильно ввела пароль с банера!! Что делать. теперь весь список станций пропал! Как исправить?

Перезагрузите программу, если не поможет переустановите. Не забывайте, что перед включением программы интернет должен быть включен. :)

0

52

Оказывается пароль я правильно ввожу. Раньше он сразу начинал воспроизводить нужную радиостанцию, а теперь просто пишет "готово" и все. а если я захожу вторично список радиостанций пустой

0

53

v-n написал(а):

Оказывается пароль я правильно ввожу. Раньше он сразу начинал воспроизводить нужную радиостанцию, а теперь просто пишет "готово" и все.

Возможно в данный момент эта станция не доступна.

0

54

icemen написал(а):

Возможно в данный момент эта станция не доступна

Это что же значит что все станции недоступны, во всем странах? И телевидение тоже?

Отредактировано v-n (2007-11-08 08:41:50)

0

55

v-n написал(а):

Это что же значит что все станции недоступны, во всем странах? И телевидение тоже?

Читайте ответы на форуме, такая ошибка уже встречалась.

0

56

Спасибо. я нашла. незнала что она связана с виндус медиа плеером.... все равно спасибо!Программа супер

0

57

У железа три пользователя(работа).Как сделать, что бы работала у всех? Вынос ярлыка в "общие" не даёт результата, работает только у админа, остальным пишет "сервер не доступен". ???

0

58

Stas написал(а):

остальным пишет "сервер не доступен

Обычно такая запись появляется при отсутствии соединения с интернет. Попробуйте установить программу не у админа, а у простого пользователя, либо для каждого пользователя отдельно. Проверьте не блокирует ли ее файрволл.

0

59

Прикольная программа----пока проблем не встречал....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ;)

0

60

пользователям висты!!!! не пытайтесь установить в Program Files, т. к. работает защита изменения файлов и работать не будет. устанавливайте в C:\All Radio или D:\All Radio.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Проблемы с Radio-Tv!