Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Как сделать так, чтобы работало ТВ (нам желательно все)


Как сделать так, чтобы работало ТВ (нам желательно все)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, отлично у Вас задумано с этим веб-проигрывателем, таких ссылок на Интернет-вещания я больше нигде не видел. До этого изучил нишу, но комфортабельный всего с этим зеленым "радистом". Будете разрабатывать его, а то на данный момент показывает странно... Берет японскии каналы, Америку берет хоть и не все, но Россию, Украину не показывает (1 канал, то что в папке русские 2 и пр) Хотя по сыле с televizora открывает прямой эфир, мож надо сылки только проверить? Сделайте пожалуйста, очень поднимите душевное состояние, чем сможем ответим, рекламы точно можем у вашего спонсора купить.  ^^

Отредактировано stuffmarspex (2008-03-03 06:48:57)

0

2

stuffmarspex
Принимайте активное участие, присылайте ссылки через программу All-Radio. Заранее благодарим. :rolleyes:

0

3

У меня активная позиция... Ссылок нету, знаю что если в ваш плеер вставить код с televizora.net он будеи показывать 1 канал, а так не работает...
Если хотите чтобы я что-то оттестировал, какой то wish list сделал относительно вашего проекта, то скажите...
Могу оказать маркетинговую, копирайтерскую поддержку за пару другую десятков телеканалов  8-)
Короче объясните что за активное участие, координаты смотрите в профиле. :suspicious:

0

4

icemen написал(а):

Принимайте активное участие, присылайте ссылки через программу All-Radio. Заранее благодарим.

уважаемый администратор. я вам как-то пытался прислать ссылку на христианскую радиостанцию "голос Иисуса" (мне выдало что формат org из ссылки в конце не поддерживается) и вы до сих пор ничего не предприняли. как это понять? или может формат звучания не поддерживается программой. что нужно или как нужно отправить вам ссылку чтобы мне впредь не выходило подобное сообщение? буду рад вашему конкретному ответу.  :yep:

0

5

Виктор-3 написал(а):

уважаемый администратор. я вам как-то пытался прислать ссылку на христианскую радиостанцию "голос Иисуса" (мне выдало что формат org из ссылки в конце не поддерживается) и вы до сих пор ничего не предприняли. как это понять? или может формат звучания не поддерживается программой. что нужно или как нужно отправить вам ссылку чтобы мне впредь не выходило подобное сообщение? буду рад вашему конкретному ответу.

Если вы прислали ссылку на сервер и появилось такое сообщение, значит программа не может ее воспроизвести.

Виктор-3 написал(а):

как нужно отправить вам ссылку чтобы мне впредь не выходило подобное сообщение?

Перед отправкой ссылки на сервер, вставьте ссылку в свой проигрыватель Windows Media Player, если он воспроизводит эту станцию - то 99,9% программа ее примет.

0

6

icemen потскажите какой это "пороль который был введен во время блокировки" и как его найти. Зарание спасибо.

0

7

сашаникитин написал(а):

icemen потскажите какой это "пороль который был введен во время блокировки" и как его найти. Зарание спасибо.

Разное

2. Как запретить вывод станций с пометкой " (XXX)"?

С версий программы 3.22, вы можете запретить вывод станций с пометкой " (XXX)". В русском интерфейсе программы, выберите " Файл --> Блокирование / разблокирование XXX содержания ", вызовется окно блокировки контента, далее выберите блокировку контента и введите пароль блокировки ( обязательно запомните пароль который ввели, так как при разблокировании он понадобиться ), нажмите кнопку "Сохранить", чтобы настройки полностью вступили в силу, перегрузите программу. При блокировки вывода станций с " (XXX)" контентом, так-же будет показываться другое рекламное место в главном окне программы, в котором не будут допускаться баннеры с эротическим контентом или ведущий на сайты с эротическим контентом.

Ссылка на страницу

0

8

и вообще такие каналы с пометкой "XXX" нужно по убирать, ни один ведь (кроме ОЭРТВ Беркова) всё равно не работают. и блокировать ничего не нужно подобное будет.
лучше вместо них добавить ещё парочку высокоморальных телеканалов.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Как сделать так, чтобы работало ТВ (нам желательно все)