Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Ссылки на последную верссию программы.


Ссылки на последную верссию программы.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Depositfiles 3.25

Turbobit 3.25

Freesoft 3.25 ( как подтвердит модератор данного сайта )

+1

2

Может это не в моей компетенции тут писать, но напишу(ссылки с официального сайта):
depositfiles.com, версия 3.07
data-stock.com 3.07

0

3

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.08
data-stock.com 3.08

0

4

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.10
data-stock.com 3.10

0

5

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.11
turbobit 3.11

0

6

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.12
turbobit 3.12

0

7

версию 3.12 касперский не даёт установить. помещает в карантин. после восстановления дистрибутив не запускается.

0

8

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.14
turbobit 3.14

0

9

Вдруг не могу запустить программу, основание -Баннер заблокирован.

Что это может значить?

0

10

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.18
turbobit 3.18

Отредактировано Радийщик (2010-12-12 14:25:40)

0

11

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.19
turbobit 3.19

0

12

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.20
turbobit 3.20

Отредактировано Радийщик (2011-02-01 19:40:18)

0

13

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.21
turbobit 3.21

0

14

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.22
turbobit 3.22

0

15

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.24
turbobit 3.24

0

16

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.25
turbobit 3.25

0

17

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.29
turbobit 3.29

Отредактировано Радийщик (2011-06-30 08:40:05)

0

18

если позволит администратор, то я добавлю одну ссылку о новой версии;
depositfiles.com, версия 3.30

Отредактировано Виктор-3 (2011-07-28 00:21:44)

0

19

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.31
turbobit 3.31

0

20

Ссылки с официального сайта:
depositfiles.com, версия 3.32
turbobit 3.32

0

21

Ссылки с официального сайта:
turbobit 3.35

0

22

Ссылки с официального сайта:
turbobit 3.36

0

23

уважаемый Радийщик, возобновите ссылку скачивания и с Депозит.файл пожалуйста. это с турбобит не очень удобно скачивать.

0

24

Ссылки с официального сайта:
turbobit 3.40
P.S. Отправил просьбу админу. Это от него зависит. Может сделает. Мне кажется, что это не будет возвращено. Причина: раньше на Depositfiles было просто ожидание и без капчи, но теперь на Depositfiles  появилась капча. Теперь Depositfiles  ничем не отличается от Турбобита: на обоих есть и минутное ожидание и капча. А если нет разницы, то админ не стал возиться с двумя файлообменниками и оставил один.

Отредактировано Радийщик (2011-12-03 19:07:08)

0

25

Радийщик написал(а):

P.S. Отправил просьбу админу. Это от него зависит. Может сделает. Мне кажется, что это не будет возвращено. Причина: раньше на Depositfiles было просто ожидание и без капчи, но теперь на Depositfiles  появилась капча. Теперь Depositfiles  ничем не отличается от Турбобита: на обоих есть и минутное ожидание и капча. А если нет разницы, то админ не стал возиться с двумя файлообменниками и оставил один.

благодарю вас за откровенный ответ. я уже поднимал этот вопрос перед Админом в Аське, он мне дал понятный ответ. хорошо. главное чтобы программа нормально загружалась и устанавливалась-обновлялась. а кто вам там всем сказал что на Депозит-фаил есть какие-то коды? я сколько в бесплатном режиме скачиваю и у меня никаких кодов там не требует. а на Турбобит требует. вот так.

0

26

заблокировал хххх каналы, а пароль забыл подскажите как разблокировать?

0

27

rippi написал(а):

заблокировал хххх каналы, а пароль забыл подскажите как разблокировать?

пароль нужно хранить в надёжном месте, в блокноте или записной книжке. теперь сложновато вам будет... временно удалите программу, в реестре системы очистите все данные о программе, не забудьте сохранить файл программы базы избранного Фаворит в другое место. потом заходите на этот форум и в этом-же разделе находите последнее сообщение, заходите по ссылке последней версии и скачиваете + устанавливаете её в ту-же директорию где и была эта программа. потом в пункте меню блокировки этих развратных каналов вводите и запоминаете и где-нибудь сохраняете новый пароль. этот метод действует, остальные морочны.

0

28

Ссылки с официального сайта:
turbobit 3.41

0

29

а нельзя-ли и Депозит.файл добавить для скачивания? администратор при нашей переписке в Аське давал мне ссылку на скачивание с Депозит.файл.

вот ссылка на новую версию 3.41 с Депозит.файл кому удобнее с него как и мне http://depositfiles.com/files/b8qj6waz1 прошу оставить право скачивания с этой ссылки.

0

30

Ссылки с официального сайта:
turbobit 3.42

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Основной » Ссылки на последную верссию программы.