Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Новые станции


Новые станции

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

предлагаю еще парочку ссылок на радио-станции:

Люкс-ФМ Харьков 128 kb/s

Мелодия-ФМ Харьков 128 kb/s

Стильное радио Харьков 128 kb/s (с тем что в базе киевским только ночной эфир совпадает)

Отредактировано santana (2007-06-26 13:36:18)

0

2

stream radio:
(D I G I T A L L Y - I M P O R T E D - European Trance, Techno)
(TechnoBase.FM - 24h Techno, Dance, Trance, House and More)
( HarderBase.net - Techno, Trance, Hardstyle)

А вообще в winamp есть классный поисковик для стрим радио и ТВ, там можно нарыть кучу ссылок для любого вкуса.

P.S. Пожелание к админам форума, включить тег _code_, для нормального отображения ссылок.

Отредактировано egen (2007-06-26 14:16:00)

0

3

Прошу включить в список радио станцию http://stream.ck.ua:8000/lankorn музыка всех направлений клубной музыки 128 kb/s

0

4

народ, как я понял, в данной программе радио и тв представлено по территориальному признаку, а не по стилям. По стилям действительно можно включить винамп и слушать (смотреть) сколько душе угодно. Лично мне как раз интересно послушать (посмотреть) что идет в эфире той или иной страны, а не какой-то определенный стиль.

0

5

как добавить в список станцию. подскажыте как сделать правильно. зарание большое спасибо!!!

0

6

Питерский Рекорд...я его не нашел в списке
Высокоскоростной
Низкоскоростной

Отредактировано Hunter (2007-06-27 00:56:42)

0

7

оставил заяву на добавление радиостанции ПРОМОРАДИО
128кб/сек

Отредактировано milki (2007-07-01 12:57:55)

0

8

Спасибо за прикрученные радиостанции, только они были Харьковские, а не киевские ;-)
а вот такие ссылки прикручиваются или нет?
телеканалы:
Россия РенТВ
Россия ТНТ

Отредактировано santana (2007-07-01 18:47:47)

0

9

santana написал(а):

Спасибо за прикрученные радиостанции, только они были Харьковские, а не киевские ;-)

Напишите конкретно какая станция и поменяю

santana написал(а):

а вот такие ссылки прикручиваются или нет?
телеканалы:
Россия РенТВ
Россия ТНТ

Отредактировано santana (Сегодня 18:47:47)

Ссылки с corbina, что транслируют пряммые эфиры телевидения вынуть не могу, так как они генерируються рандомно
Может кто умеет вытаскивать с corbina, то дайте знать как.

0

10

Hunter написал(а):

Питерский Рекорд...я его не нашел в списке
Высокоскоростной
Низкоскоростной

Ссылки с OGG не добавляю так как в формате OGG у меня плеер выкидывает ошибку ( выяснил что формат OGG не передаеть скорость передачи ) может нужен какой плугин, то подскажите где его взять.

0

11

milki написал(а):

оставил заяву на добавление радиостанции ПРОМОРАДИО
128кб/сек
Отредактировано milki (Сегодня 12:57:55)

Добавленна в Radio-->Russia-->172. Promo Radio 128 KBit/s

0

12

marsel написал(а):

как добавить в список станцию. подскажыте как сделать правильно. зарание большое спасибо!!!

Можете добавить если знаете урл ссылки
А добавить можно из File-->Add Station/Video

0

13

egen написал(а):

stream radio:
(D I G I T A L L Y - I M P O R T E D - European Trance, Techno)
(TechnoBase.FM - 24h Techno, Dance, Trance, House and More - 40k aacPlus)
( HarderBase.net - Techno, Trance, Hardstyle)

Пишите с какой страны станция, так как если я не могу распознать то добавляю в Unknown Country.

0

14

budele написал(а):

Спасибо за ПРОМО, куллллль  ;)

0

15

budele написал(а):

Напишите конкретно какая станция и поменяю

все 3 радиостанции, это харьковский эфир :-) более того они все находятся в одном здании и на одном 14-м этаже :-)

Люкс-ФМ Харьков 128 kb/s

Мелодия-ФМ Харьков 128 kb/s

Стильное радио Харьков 128 kb/s (с тем что в базе киевским только ночной эфир совпадает)

0

16

santana написал(а):

все 3 радиостанции, это харьковский эфир :-) более того они все находятся в одном здании и на одном 14-м этаже :-)
Люкс-ФМ Харьков 128 kb/s

Мелодия-ФМ Харьков 128 kb/s

Стильное радио Харьков 128 kb/s (с тем что в базе киевским только ночной эфир совпадает)

Исправленно
Проверте с того этажа транслируеться или нет  :rofl:

0

17

Меня интересует есть ли сыки на японские радиостанции где играют техно, рок, или поп музику токо на японском языке.

Ну раз тут отписался нужно и свои сылки добавить 

тут играют хороший хардкор
а тут ПОП музыку в основном ремиксы
надеюсь на хорошую взаимность и дадите хорошие сылки

Отредактировано SEGYUN (2007-08-10 17:05:50)

0

18

Мдяяя похоже тут вопще о станциях некто нечего незнает хотя и показывает 2343 станции уя бы и сам нашол но проблема в том что у меня порты нужные закрыты для вашего серва а если я их откроу антивирус возникает

0

19

SEGYUN написал(а):

Мдяяя похоже тут вопще о станциях некто нечего незнает хотя и показывает 2343 станции уя бы и сам нашол но проблема в том что у меня порты нужные закрыты для вашего серва а если я их откроу антивирус возникает

1) Мы не обмениваемся ссылками. Когда нам их присылают, мы добавляем их в программу.
2) А антивирус у вас очень интересный если такое происходит, вы случайно не путаете его с Firewall? Обычно Firewall так себя ведёт.

0

20

Здравстуйте
Предлагаю 4 ссылки на две радиостанци

M B R a d i o  -  128 k\bit

M B R a d i o  -  256 k\bit

M B D a n c e R a d i o  -  128 k\bit

M B D a n c e R a d i o  -  256 k\bit

0

21

Спасибо.

0

22

Вам спасибо за добавление!!!

0

23

Предлагаю новую станцию!!  Aristarx FM Shanson 128 KBit/s  Работает в будни с 19.00 до ....., по выходным с 9.00 до ......!!! Звучат песни в стиле шансон (без рекламы)!! На радио-станции проводится заказ песен (шансон весь)!!! Милости просим!!!заказ песен на greh_kirill@mail.ru и aristarx_pavel@mail.ru или на номера ICQ: 494613640 и 358219011
Ссылка в All-Radio    ->     Radio   -     1. Russia      -     4. Aristarx FM Shanson 128 KBit/s
Исправлено администрацией.

Отредактировано ГРЕХ (2007-09-19 00:21:31)

0

24

Доброе время суток.
Предлагаю на добавление в список радиостанций:

Radio DeLUXE - Россия (Питер), работает круглосуточно, формат - клубная и танцевальная музыка.

Radio DeLUXE 24 kbps
Radio DeLUXE 64 kbps
Radio DeLUXE 128 kbps

Заранее спасибо.

Отредактировано NewTone (2007-09-24 03:19:27)

0

25

NewTone написал(а):

Доброе время суток.
Предлагаю на добавление в список радиостанций:
Radio DeLUXE - Россия (Питер), работает круглосуточно, формат - клубная и танцевальная музыка.
Radio DeLUXE 24 kbps
Radio DeLUXE 64 kbps
Radio DeLUXE 128 kbps
Заранее спасибо.

Большое спасибо, на будущее - программа All-Radio работает только с ссылками для WMP.

0

26

icemen написал(а):

Большое спасибо, на будущее - программа All-Radio работает только с ссылками для WMP.

ссылка на Radio DeLUXE 128 kbps работает с WMP (формат audio/mpeg).

а разве, если установить кодек aac+, на которую вы даете ссылку, не позволяет прослушивать в этом формате на WMP?

0

27

NewTone написал(а):

а разве, если установить кодек aac+, на которую вы даете ссылку, не позволяет прослушивать в этом формате на WMP?

Прежде чем выкладывать ссылку проверьте, её работу с WMP. Форматы rm, ogg, nsv не работают.

0

28

icemen написал(а):

Прежде чем выкладывать ссылку проверьте, её работу с WMP. Форматы rm, ogg, nsv не работают.

это мы в курсе. но с аас+ ведь WMP должен работать при дополнительно установленном кодеке?

0

29

NewTone написал(а):

это мы в курсе. но с аас+ ведь WMP должен работать при дополнительно установленном кодеке?

То что вы прислали - ярлыки, а не прямые ссылки на поток. Попробуйте добавить ссылку - Нажмите в программе All-Radio - Файл - Добавить Станцию/Видео и введите необходимые данные и увидете будет работать ваша ссылка в программе или нет.

0

30

icemen написал(а):

Попробуйте добавить ссылку - Нажмите в программе All-Radio - Файл - Добавить Станцию/Видео

ok. одну ссылочку все же, проверенную в WMP и работающую в нем, попробовал добавить, правда на 128. а для остальных даже установленный дополнительно кодек не помог. видимо у разных производителей свои кодеки, которые несовместимы  :(

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Новые станции