Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Новые станции


Новые станции

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

NewTone написал(а):

ok. одну ссылочку все же, проверенную в WMP и работающую в нем, попробовал добавить, правда на 128

Radio  -    1. Russia    -       156. Radio DeLUXE 128 KBit/s

0

32

ok. вижу. thanks :)

0

33

vitalik написал(а):

67\52, вещание с донецка, а не с киева. Этой радиостанции не было в киеве никогда. Исправьте

67/52 ??? 67/39 это всё что есть. Скиньте мне в ЛС ссылку на website этой станции.

0

34

Извиняюсь, я был не точен, просто писал, когда ещё не оновили.
67\ 37, 38. вещание с донецка

0

35

vitalik написал(а):

Извиняюсь, я был не точен, просто писал, когда ещё не оновили.
67\ 37, 38. вещание с донецка

Не только: СПИСОК ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ СТИЛЬНОГО РАДИО

УКРАИНА - Донецк-105,5 FM; Кировоград-104,2 FM; Кривой Рог-105,2 FM; Мариуполь-102,8 FM; Мелитополь-102,2 FM; Николаев-104,1 FM; Севастополь-105,6 FM; Симферополь-105,4 FM; Харьков-104,0 FM; ИНТЕРНЕТ-ВЕЩАНИЕ.
Спасибо.

0

36

ГРЕХ написал(а):

ССЫЛКА НА ЭТО РАДИО в All-Radio    ->     Radio   -     1. Russia      -     4. Aristarx FM Shanson 128 KBit/s ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!! ГРАФИК РАБОТЫ РАДИО ТОТ ЖЕ!!! ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАДИО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

Отредактировано ГРЕХ (2007-10-23 00:04:57)

0

37

есть станция которая работает, но я знаю только её сайт
эта радиостанция называетса емануил и вещает с украины

0

38

ГРЕХ написал(а):

ССЫЛКА НА ЭТО РАДИО в All-Radio    ->     Radio   -     1. Russia      -     4. Aristarx FM Shanson 128 KBit/s ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!! ГРАФИК РАБОТЫ РАДИО ТОТ ЖЕ!!! ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАДИО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

Спасибо.

0

39

vitalik написал(а):

есть станция которая работает, но я знаю только её сайт
эта радиостанция называетса емануил и вещает с украины

Спасибо.

0

40

есть так же неточности в названиях некоторых телеканалов.
97\8- телеканал называетса МТм.
24, 25- киев.
30- украина.
Пожалуста исправьте.

0

41

vitalik написал(а):

есть так же неточности в названиях некоторых телеканалов.
97\8- телеканал называетса МТм.
24, 25- киев.
30- украина.
Пожалуста исправьте.

Названия каналов взяты с украинского сайта вещания.

0

42

склоняюсь к мнению, что и на этом сайте тоже неточности.
Я сам с украины и потому знаю, как эти каналы называютса, и моей информации можно доверять.

0

43

и ещё одну ссылку на сайт с украинским тв могу дать. работает.OTB

0

44

"Сайт знаходиться на реконструкції"
На сайте вещания нет, но канал всё-таки вещает с какого то сайта, не знаю пока что с какого.
Узнаю- напишу, или вы поищите.

0

45

vitalik написал(а):

Узнаю- напишу, или вы поищите.

Знаю я этот канал, только он из Свердловской области (Этот край совсем не ближний. Город есть Тагил там Нижний.), а не с Украины.

ОТВ 
620075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, 56
тел/факс: (343) 355-07-00

Только у них сейчас проблемы с вещанием.

0

46

такой информацыей я не владею, но знаю, что этот канал полностью украинский, может у них форматы одинаковые. Кстати сегодня имел возможность его слушать в браузере. пробовал оттуда ссылку дать, но не вышло.

0

47

vitalik написал(а):

такой информацыей я не владею, но знаю, что этот канал полностью украинский, может у них форматы одинаковые. Кстати сегодня имел возможность его слушать в браузере. пробовал оттуда ссылку дать, но не вышло.

Официальное название телеканала о котором вы говорите O-TV Music. Он есть в программе All-Radio в разделе ТВ -     Украина -       24. Q-TV 112 KBit/s.

0

48

в прошлый раз я дал как нерабочую ссылку радио радонеж, теперь хочу исправить свою ошыбку.
Дело в том, что у этой станции есть график эфира с 20 до 24 часа по московскому времени.
Прошу это учесть при добавлении её в програму.

0

49

vitalik написал(а):

в прошлый раз я дал как нерабочую ссылку радио радонеж, теперь хочу исправить свою ошыбку.
Дело в том, что у этой станции есть график эфира с 20 до 24 часа по московскому времени.
Прошу это учесть при добавлении её в програму.

Спасибо.

0

50

Господа, кто подскажет, я так понимаю, что вы выкладываете ссылки, только я их не вижу. Что я делаю не так?

0

51

nezhdan написал(а):

Господа, кто подскажет, я так понимаю, что вы выкладываете ссылки, только я их не вижу. Что я делаю не так?

Включите All-Radio. Ссылки появляются там, а не здесь. Если вам так важна статистика, то ознакомиться можно здесь.

0

52

icemen написал(а):

Я понял, спс.

0

53

Можно ли подключить 1-й или другие телевизионные каналы

0

54

Leon написал(а):

Можно ли подключить 1-й или другие телевизионные каналы

Подключайте, кто вам мешает?
Находите в интернете прямую ссылку на поток интересующего вас канала, запускаете программу All-Radio, нажимаете "Файл" - "Добавить станцию/видео", заполняете нужные строчки и отправляете на сервер. :)

0

55

У меня такая просьба. Вчера нашел линк на вещание 11 канала города Днепропетроска, http://212.3.106.230:9000/;file.nsv.  На сайте даного канала пишет что нужно установить спец плагин для винампа у меня все работает но хотелось бы смотреть через Вашу програму, а через Вин медиа плеер не работает. Реально чтото сделать или нет посмотрите пожалуйста. Большое спасибо за понимание и терпение.

0

56

BEZPREDELIUS написал(а):

У меня такая просьба. Вчера нашел линк на вещание 11 канала города Днепропетроска, -  На сайте даного канала пишет что нужно установить спец плагин для винампа у меня все работает но хотелось бы смотреть через Вашу програму, а через Вин медиа плеер не работает. Реально чтото сделать или нет посмотрите пожалуйста. Большое спасибо за понимание и терпение.

Программа All-Radio работает только с ссылками предназначенными для WMP, а он не может проигрывать расширение .nsv  .

0

57

привет всем!Я поклоник клубной музыки!хотелось бы что бы добавили станцию (ukraine) MFM 32 kBit/s.в проге есть эта станция но только с трафиком 128 KBit/s.Заранее спасибо!!!

0

58

Palchik написал(а):

привет всем!Я поклоник клубной музыки!хотелось бы что бы добавили станцию (ukraine) MFM 32 kBit/s.в проге есть эта станция но только с трафиком 128 KBit/s.Заранее спасибо!!!

Пришлите через программу All-Radio прямую ссылку на поток.

0

59

Извеняйте за оффтоп, но где ваще искать эти каналы чтоб добовлять, в каком формате??? (прога просто суперррр)

0

60

BerK написал(а):

Извиняйте за оффтоп, но где вообще искать эти каналы чтоб добавлять, в каком формате??? (прога просто суперррр)

Ссылки находятся на офф. сайтах каналов производящих вещание в интернет. Все форматы которые поддерживает Windows Media Player. Для проверки вставляете ссылку в проигрыватель WMP (Файл - Открыть URL-адрес...), если ссылка воспроизводится проигрывателем - значит данная ссылка является ссылкой на поток.  :)

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Новые станции