Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Где брать пароль на просмотр фильмов?


Где брать пароль на просмотр фильмов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Требует пароль для просмотра фильмов.

0

2

Nikolaevsv написал(а):

Требует пароль для просмотра фильмов.

ВВедите пароль с баннеоа.

0

3

А можно поподробнее: где этот банер и сам пароль.

0

4

Nikolaevsv
Баннер

(от англ. banner - флаг, транспарант, растяжка)
Баннер - это статическая картинка или несложная мультипликация (анимированная картинка), размещаемая на веб-страницах в рекламных целях. Обычно эта картинка является ссылкой, по которой можно перейти на рекламируемый сайт или на страницу, содержащую более развернутую информацию о рекламируемом товаре (это действие называется "переход по баннеру" или "клик" ). Последнее время стали использоваться баннеры, основанные на технологии Flash. Слово "баннер" также часто применяется для обозначения рекламы в интернете вообще.

----->>>> Проблемы с изображением Вместо баннера на этом месте должны появиться буквы и цифры - это и есть пароль.

0

5

Я не понял, где искать пароль.
Если можно поэтапно разъясните мне, не все пользователи компьютерщики.
Также все странички куда надо заходить.
С уважением,
Сергей.

0

6

Nikolaevsv написал(а):

Я не понял, где искать пароль.
Если можно поэтапно разъясните мне, не все пользователи компьютерщики.
Также все странички куда надо заходить.
С уважением,
Сергей.

После запуска программы появится изображение:

http://i031.radikal.ru/0806/20/e436ce5305aa.jpg

После выбора станции иногда программа требует ввести пароль - он появляется на месте баннера. Введите пароль как показано на рисунке и нажмите кнопку "Сохранить Пароль".

http://i010.radikal.ru/0806/19/d927b1320289.jpg

P.S. Цифры и буквы вводите те которые Вам выдаст Ваша программа, а не те которые даны на моем изображении.

0

7

После ввода пароля, на следующий день прога забанилась, ЧТО ДЕЛАТЬ, и окно бенера не активно.

0

8

Антибанер отключите. Если у вас режется банер, прога работать небудет.

Отредактировано Shef (2008-12-14 17:52:46)

0

9

Ага. Ща я буду антибаннер отключать (и смотреть во всех браузерах рекламу). Проще, до свидания allradiо сказать.  ))

З Ы
Download Master нормально работает (и баннеры не режутся). Сами-то баннеры в программах не напрягают. Но вот при инет серфинге, другое дело.

З Ы 2
Ну, или можно программу в исключения на проверку сетевого трафика добавить. Но это, конечно, при желании. =)

Отредактировано wasilisk78 (2008-12-31 04:28:34)

0

10

А я делаю так Как я решил проблемму антибанер включен и прога работает ;)

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Добавление ссылок » Где брать пароль на просмотр фильмов?