Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Подскажите ПЛЗ !!!


Подскажите ПЛЗ !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не работает ни Украинская ни Российская станция "ХИТ-ФМ" подскажите чё может быть.Заранее СПАСИБО !!!

0

2

У меня работает Россия, Украина нет...

Отредактировано Shef (2008-11-16 16:55:37)

0

3

Если на других станциях идет процентная загрузка,то тут пишет что происходит подключение и сразу готово.но ничего не играет.Может это у меня чё-то не так?Ладно СПС за ответ!Извините за Беспокойство.

0

4

Скажите мне сначала это платная программа!!!!!И почему  я нажимаю на россию а там изображены какие то непонятные станция где СТС,Первый канал,ТНТ!!!!Что за бред!

0

5

Установил программу.После выбора станции выходит окно,типа:подключение к сайту 'exaccess.ru' ограничено броузером.Киким броузером,чо за сайт такой-все остальные тюнеры работают нормально,а этому чо надо? :dontknow:

0

6

Kykolka написал(а):

Скажите мне сначала это платная программа!!!!!И почему  я нажимаю на россию а там изображены какие то непонятные станция где СТС,Первый канал,ТНТ!!!!Что за бред!

Программа бесплатная. Первый канал есть. На другие каналы просто нет трансляции из интернета. На какме есть, они присутствуют.

0

7

Скажите, что означает баннер блокируется??

0

8

Вопрос: запускаю радио, а мне пишут - "баннер блокируется, программа будет закрыта", и все - индийский домик! И что мне теперь делать? Как его разблокировать?

0

9

ЄНКА написал(а):

Скажите, что означает баннер блокируется??

gremlin написал(а):

Вопрос: запускаю радио, а мне пишут - "баннер блокируется, программа будет закрыта", и все - индийский домик! И что мне теперь делать? Как его разблокировать?

Если у вас антивирус касперского, то читайте первый пост Как я решил проблемму

0

10

Shef написал(а):

Если у вас антивирус касперского, то читайте первый пост

а если у меня нет Касперского, а мне выдаёт тоже о том что баннер блокируется, а я никаких баннеров не блокировал, что делать? я пересмотрел все настройки связанные с этим вопросом и нарушений не обнаружил. при чём это только в этой версии (3.20), прошлая и до неё таких сообщений не выходило. буду очень рад квалифицированному ответу. жду!

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Подскажите ПЛЗ !!!