Программа All-Radio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Куда пропали flash каналы???


Куда пропали flash каналы???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня проблема, пропали все каналы которые были в tv russia2. там были стс flash, comedy flash. А теперь их нет в чем проблема???

0

2

KyW написал(а):

У меня проблема, пропали все каналы которые были в tv russia2. там были стс flash, comedy flash. А теперь их нет в чем проблема???

В новой версии проблема решена. 
Кстати, произошло некрасивое событие, после которого эти каналы пропали. Уж кто это только сделал...

0

3

у меня проблема я не могу смотреть flash каналы из russia 2. Когда я выбераю канал для просмотра у меня выпадает окно которое называется флеш видио набелом фоне выпадают три иконки и всё канал так и не появляется . Что делать? У меня версия 3.11

Отредактировано batista (2010-02-19 20:40:25)

0

4

пасибо, помогло...

0

5

batista
Каналы некоторое время были недоступны, что частенько бывает с даным сервером. Попробуйте еще раз, проверил - работают.

0

6

Сейчас проверил всё тоже. Не пойму что происходит.

0

7

batista
Все работает.

0

8

у меня похожая проблема я не могу смотреть flash на всех каналах. Когда я выбираю канал у меня появляется какая та белая рябь с повтором по 30 сек. и так постоянно . Что делать? У меня версия 3.21

0

9

пожайлуста подскажите почему не работают все каналы flash прога 3,22 скорость 4м/с подключаешь канал вылетает рамка Flash Video белая в ней как я понял сайт т.к. там рекламки а потом появляется рамка Adobe Flach Player 9 --An ActionScript error has occuerred---Error: Error #1023: Stack overflow occurred.  Хотя Adobe Flach Player 9 Plugin у меня установлен! в чем проблема объясните? да и vlc тоже не показывают!

Отредактировано busan (2011-04-13 00:03:13)

0

10

busan написал(а):

Adobe Flach Player 9 Plugin у меня установлен

Flash Player 9, если не ошибаюсь-это версия аж 2007 года. Может быть пора уже обновить Adobe Flash Player до 10-й версии?  :crazyfun:

busan написал(а):

да и vlc тоже не показывают!

Большинство vlc каналов не работают у всех. Если хоть некоторые показывают-и то ладно.

0

11

у меня с флэш каналами тоже в "Россия 2" и другие папки флэш как не показывало и не показывает, я больше туда и не лажу потому что выдаёт всё время "error 2032" и всё. хотя некоторые каналы флэш такие как "Интер" и "К1" показывает. и флэш плеер обновлён последней версии и все настройки соблюдены а не показывает... а VLC это такая тема морочная, там почти все телеканалы то показывает то не показывает... лишь два-три канала работают и то иногда с искажением. это-же надо такой сервер "чудесный" создать.

вообще, нашим разработчикам лучше-бы подыскать другой сервер для нормальной трансляции телеканалов в VLC.

0

12

НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ КАНАЛЫ ТОЛЬКО РАДИО.ПИШЕТ ВСЁ ВРЕМЯ ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ

0

13

ура! чудо !заработало.

0

14

ledLow написал(а):

ура! чудо !заработало.

ну и замечательно. очень рад за вас.

0


Вы здесь » Программа All-Radio » Не работающие станции » Куда пропали flash каналы???